Переключиться на мобильную версию

День в фото: митинги против Путина и Оскар-2014

Также в лучших фото дня: палаточный городок в поддержку Тимошенко, карнавал в Рио-де-Жанейро и традиционный весенний праздник Розенмонтаг.

СМОТРИ ВСЕ ФОТО ДНЯ

По всему миру прошли акции против войны в Украине и агрессии Владимира Путина:

 

1-2 марта вооруженные люди без опознавательных знаков захватили или заблокировали ряд стратегических объектов в Крыму. Украинская армия приказа открывать огонь по захватчикам не получила, но сопротивляется в силу возможностей:

Ситуация в Крыму: онлайн-трансляция

 

На Крещатике в Киеве убрали палаточный городок в поддержку экс-премьера Украины Юлии Тимошенко:

 

СПОРТ bigmir)net собрал лучшие спортивные фотографии прошедшей недели:

 

Редакция Ivona bigmir)net сделала подборку лучших и худших нарядов с церемонии вручения премии Оскар 2014:

Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
Waleriy    06.03.2014, 15:31
Оценка:  +1
Waleriy
Сходство идеальное.
ВладиславII    04.03.2014, 14:52
Оценка:  -1
ВладиславII
Не являюсь сторонником ни путинской политики, ни новой власти, ни уж тем более Януковича...
ВладиславII    04.03.2014, 14:52
Оценка:  -2
ВладиславII
Просто мне чисто этически противно, когда человеку (не столь важно, что за личность) сначала в открытую хамят (карикатуры и т.п.), а потом тут же что-то просят или требуют у него.
сизиф    03.03.2014, 23:40
Оценка:  -1
сизиф
Кое-кто --ступай домой!
сизиф    03.03.2014, 23:40
Оценка:  -3
сизиф
Стопкран
ВладиславII    03.03.2014, 23:21
Оценка:  -9
ВладиславII
Интересно, почему листовки "Стоп русская агрессия" написаны на английском??? Неужто американские печатники ни по украински, ни по русски не разумеют?!
ВладиславII    03.03.2014, 23:21
Оценка:  -9
ВладиславII
И обращаются они , видимо, тоже к Евросоюзу, а не к правительству РФ. Идиотизм вобщем.
сизиф    03.03.2014, 23:45
Оценка:  +8
сизиф
Идиотизм по-хамски хозяйничать с оружием на чужой территории.До некоторых это не доходит! И до тех,кто командует и до тех,кто этому радуется.
ВладиславII    03.03.2014, 23:47
Оценка:  -7
ВладиславII
Для тех, кто в бронепоезде повторяю: "Я спрашивал, почему листовки на АНГЛИЙСКОМ? Похоже, что они не у нас в Украине напечатаны... и не для правительства РФ?" - потому что и не по-украински, и не по-русски.
endrju_87    04.03.2014, 00:30
Оценка:  +7
endrju_87
А ти прочитав що це мітинги в Європі, в різних країнах? Тому на міжнародній мові, може цим вони й хочуть підкреслити що ці фото не з України, а з усієї Європи.
ВладиславII    04.03.2014, 14:52
Оценка:  -3
ВладиславII
Спасибо, endrju_87, за ответ, а то Сизиф что-то уж очень агрессивная - вместо того, чтобы по-человечески ответить, начала демонстрировать "свой культурный уровень".