Позитивные новости дня: Дама за рулем, дама-мэр и летающая учительница

Самые веселые статьи на bigmir)net за 31 марта
Позитивные новости дня: Дама за рулем, дама-мэр и летающая учительница

ТОП-НОВОСТИ

На Подоле в Киеве произошел забавный случай - дама за рулем дорогого внедорожника выехала на перекресток перед трамваем и не могла понять, почему ей не уступают.

Национальный банк Украины выпустил памятную медаль Небесная сотня на страже, почтив память погибших во время столкновений в центре Киева.


В УКРАИНЕ

Пенсии работающим пенсионерам сокращать не будут.

Общественностью было негативно воспринято намерение правительства ограничить размер пенсий работающим пенсионерам в размере 50%, поскольку большинство граждан вынуждены работать из-за сложного материального положения и низкого уровня пенсий, - Минфин

В украинских аэропортах исполнили гимн Евросоюза.


В МИРЕ

ЕС хочет упростить выдачу шенгенских виз. Не исключено, что заявление на получение визы можно будет подавать в интернете или при пересечении границы.

%img2big%

На выборах мэра Парижа впервые победила женщина. Кандидат от Социалистической партии Анн Идальго набрала 53,5% голосов, опередив свою ближайшую соперницу от партии UMP Натали Костюшко-Моризе.

%img3big%


ШОУ-БИЗ

Кейт Миддлтон и принц Уильям показали подросшего сына Джорджа

%img4big%

Борис Гребенщеков представил новую песню. Сингл Пришел пить воду был  записан в начале марта вместе с участниками Аквариума на студии в Лондоне.


СПОРТ

Ультрас Карпат во Львове болели за Севастополь.

30 марта в японской Саитаме завершился чемпионат мира по фигурному катанию. Смотрите самые яркие кадры праздника льда и коньков. 

%img5big%


НАУКА И ТЕХНИКА

В 2015 году у интернета появится новый хозяин. США могут сложить с себя полномочия по аспектам работы интернета и передать независимым органам управления.

%img9big%

Подведены итоги первого конкурса научных фотографий Engineering and Physical Sciences Research Council. Среди победителей - принтер для шоколада, раковые клетки и графеновый рассвет.


СОВЕТ ДНЯ

Хотите стать миллионером, знайте, где искренность не должна переходить в болтливость, уверенность - в наглость, а убежденность - в козлиное упрямство.

%img6big%

Не позволяйте работодателю экономить на себе. Как это делают и насколько законны подобные действия работодателей, - отвечает руководитель юридического департамента Международного кадрового портала HeadHunter Украина Анна Воеводина.

 


ЮМОР

В День смеха мировые СМИ традиционно выпускают так называемые «утки». Нефть на марсе, гамбургер для левшей и демонтаж Эйфелевой башни - шуточные первоапрельские новости и розыгрыши на 1 апреля в нашей подборке.

%img7big%

ЧИТАЙТЕ ВСЕ ПОЗИТИВНЫЕ НОВОСТИ



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK