Переключиться на мобильную версию

Соцсети покоряет шуточное видео с Путиным, танцующим под песню украинских ультрас

Украинские пользователи соцсетей активно распространяют шуточный видеоролик, на котором якобы Владимир Путин во фраке пританцовывает под скандальную песню украинских футбольных фанатов.

Напомним, на днях скандальная акция болельщиков харьковского клуба Металлист и донецкого Шахтера перед матчем этих двух команд в Харькове прогремела на всю страну, благодаря массовому мелодичному исполнению фанатами нецензурной речевки с бранью в адрес Путина. Видео с этой акции облетело весь уанет, а центральные телеканалы транслировали его в своих эфирах.

Сегодня же интернет-пользователи подарили песне о Путине новую жизнь, активно лайкая и распространяя импровизированный видеоклип, в котором "снялся" сам президент РФ:

СМОТРИ ВИДЕО: Путина заставили танцевать под песню украинских ультрас - пародия (осторожно, ненормативная лексика):

Как известно, громкая акция-шествие, в которой приняли участие свыше тысячи болельщиков, прошла в центре Харькова в конце марта. Маршрут пролегал от площади Конституции до стадиона.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
dineoL    17.11.2016, 19:37
Оценка:  +50
dineoL
akoras    17.12.2015, 20:56
Оценка:  0
akoras
Супер!!!
Lyon2    03.04.2014, 20:20
Оценка:  +12
Lyon2
хит сезона
Тадык    03.04.2014, 20:20
Оценка:  +15
Тадык
Супер !!!
z55555    03.04.2014, 19:33
Оценка:  +22
z55555
Это в Харькове было?!! Я всегда говорил, что и Харькове и в Донецке всё таки нормальные люди живут. А те отдельные маргиналы, что жгли флаг Шахтера это руские диверсанты.
nikopo  (аноним)  03.04.2014, 19:29
Оценка:  -36
nikopo
Вы счет приготовились платить?)) А ремни приготовилось затягивать?))) Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
linkout    03.04.2014, 19:29
Оценка:  +24
linkout
не переживай заплатим и затянем
mrTEASH  (аноним)  03.04.2014, 19:33
Оценка:  +20
mrTEASH
Пушкин заплатит!.. Вы нам ещё за Совок должны по жизни!..
Старец    03.04.2014, 15:45
Оценка:  +20
Старец
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааа!
Paul    03.04.2014, 15:31
Оценка:  +24
Paul
А ещё этот злобный карлик, просто казёл.
Афродизиак  (аноним)  03.04.2014, 14:52
Оценка:  +61
Афродизиак
Впервые слышу песню,слова в которой так тонко описывают личность человека в мельчайших деталях! И самое важное,что каждое слово чистая правда!! начиная от имени заканчивая описанием внутреннего мира человека и его натуру!
knig-nik    03.04.2014, 13:46
Оценка:  +52
knig-nik
лааааа-ла-ла-ла-ла-ла- ла ла ла лаааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!