Позитивные новости дня: Блондинка в люке и сальто на 120-метровом мосту

Самые интересные и, возможно, непонятные новости на bigmir)net сегодня, 3 апреля
Позитивные новости дня: Блондинка в люке и сальто на 120-метровом мосту

ТОП-НОВОСТИ

Высшая юридическая инстанция Австралии признала существование бесполых людей. Отныне любой гражданин может записать в акте регистрации гражданского состояния, что он «нейтрального» пола, а значит - «оно».

%img9big%

Известный британский экстремал Джеймс Кингстон исполнил трюк на Московском мосту. 23-летний британец вместе с киевским экстремалом по прозвищу Mustang Wanted забрался по вантам на пилон моста и сделал там сальто.


В УКРАИНЕ

Стало известно имя самого бедного кандидата в президенты. Зорян Шкиряк владеет квартирой площадью 74 кв. м, и двумя автомобилями - Toyota Camry XLE 2005 года выпуска и Nissan Primera 2003 года выпуска. На данные момент политический деятель временно не работает. 

%img2big%

В Киеве на месяц раньше зацвели магнолии.


В МИРЕ

Европарламент отменил плату за роуминг в ЕС. 

Это прекрасный день - я не могу быть довольна больше. Мы едины со всеми 28-ю странами-членами ЕС. Голосование в Европейском парламенте является выигрышным для всех, - Нили Кроес

Мужчина, выигравший $425 млн в лотерею, пришел за призом лишь через полтора месяца. Обладатель шестого по величине выграша в истории американской все это время он консультировался с адвокатами и юристами.

%vid1%


ШОУ-БИЗ

Российский миллиардер Михаил Прохоров сделал предложение Монике Беллуччи. Олигарх подарил актрисе кольцо Graff с черным бриллиантом. 

%img3big%

Главный герой шоу Холостяк-4 Константин Евтушенко показал фото из повседневной жизни.

%img4big%


СПОРТ

Полтавская Ворскла добирается в Крым на матч с местным Севастополем поездом. Об этом сообщил форвард полтавской команды Олег Мищенко, который на своей странице в Instagram опубликовал подтверждающее фото.

%img5big%

Официальный канал немецкой Бундеслиги представил подборку лучших празднований гола в чемпионате Германии.


НАУКА И ТЕХНИКА

Компания Microsoft сообщила, что сделает свою операционную систему Windows бесплатной для производителей большинства мобильных устройств. Ранее такая стратегия помогла ОС Android от Google завоевать 75% мирового рынка смартфонов.

%img6big%

Расстояние между Марсом и Землей в апреле сокращается примерно на 300 километров в секунду, утверждают астрономы. Это значит, что через 11 дней Марс окажется очень близко к Земле.

%img7big%


СОВЕТ ДНЯ

Если вы хотите стать самым лучшим руководителем, играйте в адвоката дьявола.

%img8big%

Будь спортивным.

Для того, чтобы быстро привести себя в форму, делай всплески интенсивности на продолжительных тренировках. Это усилит их эффект и освободит пару часов твоего свободного времени, - персональный тренер Джеймс Кинг 


ЮБМОР

Cын спрашивает:
- Папа, а почему на улице только взрослые голуби и ни одного маленького?
И вдруг пришла в голову мысль: "Они ведь прямо как наши народные избранники - растят детей за границей, а обжираться и срать прилетают сюда".

16-летняя жительница города Дувр прославилась благодаря своей уникальной попытке достать iPhone 5 из дождеприемника. Мисс Сенки попросту застряла в люке.

ЧИТАЙТЕ ВСЕ ПОЗИТИВНЫЕ НОВОСТИ



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK