Переключиться на мобильную версию

Фото недели: победитель Евровидения 2014 и 9 мая в Украине

В главных кадрах недели также самый большой украинский флаг, флешмоб за единство Украины, танк Т-34 в Луганске и другие интересные фотографии из Украины и мира.

СМОТРИТЕ ВСЕ ФОТО ДНЯ

Другие интересные фотогалереи на bigmir)net:

Со слезами на глазах: Как украинцы отпраздновали День Победы:

Фасад ЦУМа закрыли огромным флагом Украины:

«Самооборона» выселила представителей общественных организаций из исторического здания на Грушевского. На его месте планируется стройка очередной высотки.

Смешные предвыборные плакаты кандидатов в президенты:

Лучшие фотографии животных за неделю: розовая овца и семейство сурикатов:

Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
простоник  (аноним)  12.05.2014, 14:02
Оценка:  +5
простоник
Украина превращается в мусорный бак Запада. "Во Львове раздавали ленты в виде красного мака. На фото - мэр города Андрей Садовой" В Канаде есть свой праздник, день памяти по погибшим канадским солдатам. И всем раздают эти маковки. А теперь по ним скорбит и Украина. Скоро ничего своего не будет.
uster    12.05.2014, 13:59
Оценка:  +9
uster
В Европе продвигают педиков и их рекламируют на Евровидении. Вот оно верх равноправия! Бородатая особь это полный писец! (((( Рыгать хочется от такого конкурса и таких победителей((
злат    11.05.2014, 22:28
Оценка:  +5
злат
Да-а-а... "интересное" фэйсище. А почему же, оно - это самое "лицо" считает, что оно оболденное!? Там видимо не все в порядке с психикой, а может и еще что-то по-серъезнее с этим "субъектом". Чтобы так "торчать" от такого внешнего вида (собственного), то это очень настораживает большую часть народа!
qazq    11.05.2014, 21:59
Оценка:  +7
qazq
Все.
Кабздец.
Нормальные закончились.
Остались только такие.
BIJUMIR    11.05.2014, 21:39
Оценка:  +6
BIJUMIR
Урррряяяяяя-яааааааа!!!! Европидддеррры победилы! Баба с двумя яйцами (чи мужик, без двух сисек) захватила первенство в пи дара сти ческом соревновании среди гомосеков и передастов, представляющих самые продвинутые слои гомосеков просвещенной ивропы. Скоро и мы там будем. Бабы бороды отпустят,
BIJUMIR    11.05.2014, 21:39
Оценка:  +5
BIJUMIR
мужики юбки поодевают и всем будет масло...Будем друг другу заглядывать в зад (как нас учит ивропа просвещенная) и решать: кто будет пассивным , а кто активным.... А там, глядишь, и в "золотой миллиард" попадем... Ууурррряяяяяя--ааааа!!!!!
Perekatipole    11.05.2014, 19:13
Оценка:  +2
Perekatipole
Главное что на наших дедах нет георгиевских тряпок.
i-modern840    02.01.2015, 21:42
Оценка:  -4
i-modern840
Antrew    12.05.2014, 14:22
Оценка:  -1
Antrew
Зато все "свидомые" понавешивали на себя "макову квіточку", которая весьма похожа на ж...пу павиана!
Maria27    12.05.2014, 14:36
Оценка:  0
Maria27
Я свидомая, но не навесила, представьте. От вас впервые услышала о таковой. А на митинг ходили и ветеранов поздравляли. В отличие от патриотического донбасса.
Тролли с вас никакущие.
pioner61    12.05.2014, 20:00
Оценка:  0
pioner61
Больная психика.
i-modern840    02.01.2015, 21:42
Оценка:  0
i-modern840