Позитив дня: Украина на Оскаре, радио Андреевский спуск, Евромайдан в клипе Nickelback

Самые хорошие новости на bigmir)net за 10 сентября.
Позитив дня: Украина на Оскаре, радио Андреевский спуск, Евромайдан в клипе Nickelback

До конца недели еще 500 украинцев освободят из плена - Порошенко. С 5 сентября из плена освобождены почти 700 украинских граждан, сообщил Президент Украины.

В Киеве хотят сократить количество маршруток. Столичные власти намерены постепенно ликвидировать часть маршруток, которые дублируют маршруты коммунального транспорта.

%img4huge%

Смотри также: Видео дня: ватник для Яценюка и гимн Украины в Крыму

События Евромайдана показали в новом клипе Nickelback. Группа презентовала клип на песню «Edge of a revolution». В клипе музыканты использовали кадры революций, которые происходили в разных странах мира в разные времена. Среди прочих, в видео попали кадры зимних событий с киевского Майдана: украинцы с коктейлями Молотова, беркутовцы возле стадиона Динамо имени Лобановского, и революционеры, завернутые в украинский флаг.

У Андреевского спуска в Киеве появится свое радио. Создать «Радио «Андреевский спуск» — идея Олега Скрипки, которого Виталий Кличко назначил своим советником. Кроме того, планируют запустить интернет-портал «Андреевский спуск», поставить новые навигационные указатели и лавочки и сделать на улице бесплатный Wi-Fi.

%img3huge%

Сетевой юмор: подборка смешных русско-английских стишков. Мешать стишки сегодня тренд: забавные стишки, my friend.

Украинский фильм с участием Джамалы номинировали на Оскар. Украинская певица Джамала сообщила радостную новость на своей странице в социальной сети.

%img2huge%

4 октября на Арене Львов Александр Усик проведет свой первый титульный поединок в профессиональной карьере. Соперником украинца станет Интернациональный чемпион WBF и чемпион Южной Африки Даниэль Брюэр. СПОРТ bigmir)net опубликовал промо-ролик к бою Александра Усика во Львове.

Смотри также: День в фото: Тимошенко в ЦИК и страшное наводнение в США

Компания Nike создала самолет для спортсменов (фото). Nike совместно с агентством Teague создала специальный самолет, на борту которого атлеты во время перелетов смогут поддерживать себя в форме.

Ученым удалось увидеть "твердый" свет. Ученые увидели "твердый" свет, запутав фотоны и атом.

%img5huge%

Яблочные часы и огромный iPhone: реакция соцсетей на презентацию Apple, которая состоялась 9 сентября.

ЧИТАЙ ВСЕ ПОЗИТИВНЫЕ НОВОСТИ НА BIGMIR)NET



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK