Хорошие новости 2016: как мы представляем себе новости будущего

Редакция bigmir)net, которой еще не налили шампанского, решила веселиться и без алкоголя и представила новости 2016-го года. Следующий год, по нашему мнению, должен принести только хорошие новости.
Хорошие новости 2016: как мы представляем себе новости будущего
АР,com, facebook.com/merkieva, Олег Батрак, ultras.ua

Как бы выглядела лента новостей в 2016 году, по мнению редакции bigmir)net, читай далее: 

Крым наш

После того, как Россия вернула Крым Украине, Владимир Путин лично извинился перед украинцами и мировой общественностью, и выплатил компенсацию со своего кармана за все убытки, которые наша страна понесла за период аннексии.

Смотри также видео о красоте Крыма за 2012 год:

%vid1%

Донбасс

После окончания войны и ухода боевиков с Донбасса регион активно отстраивают. Так, донецкий аэропорт почти восстановлен и скоро примет первые рейсы. ДАП лично отстраивают бывшие главари боевиков – Гиви, Моторолла,  Захарченко, Плотницкий, Стрелков. Стройматериалы им подают Пушилин, Губарев и Царев.

%img4big%

Свергнутый в 2014 году Виктор Янукович вернул Украине все деньги, а перед судом работает на стройке Енакиево. Экс-президент потребовал, чтобы его называли “легитимным“, рабочие не спорят. Вместе с Януковичем на стройке был замечен и Николай Азаров.

Смотри, как Янукович поет о любимом городе:

%vid3%

Путин

%img5big%

Источник на Банковой сообщил, что после сложения полномочий президента РФ Владимир Путин попросил у Киева дать ему украинское гражданство. Власти, конечно же, пообещали подумать после проведения всемирного саммита G7. Как сообщалось ранее, именно в этому году Украина возглавила  Большую семерку.

А пока мировая общественность думает над своим решением, Путин, дабы доказать свою готовность служить украинскому народу, сделал татуировку в виде тризуба у себя на груди, отметил источник.  

Смотри также - Сеть взорвали фотожабы на Путина в трениках

Украина в ЕС

Украина официально стала полноправным членом Евросоюза, а украинцы теперь могут ездить в любую точку мира без виз.

Смотри также: Меняем людей, чтобы изменить страну: мотивирующее видео от активистов

Без инфляции

После того, как гривна резко поползла вверх (1 грн = 10$), украинскую валюту предложили сделать интернациональной не только в ЕС, но и во всем мире. Такое решение также будет рассматриваться на саммите G7 в Киеве. 

Конец ИГИЛ

Боевики ИГИЛ объявили о ликвидации своей же организации. Они заявили, что хотят жить в мире и любви. Все бывшие участники террористической организации сдались властям стран Ближнего Востока. Сейчас экс-боевики отрабатывают наказания в бедных странах, помогая некоторым отстраиваться после войны, а в странах Африки они собирают урожай и спасают людей от голода.  

Сирия без войны

После ликвидации ИГИЛ Башар Асад попросил прощения у сирийцев и сложил полномочия. Чтобы доказать искренность своих слов, Асад отдал все личные сбережения на восстановление города Хомс.  

Видео - Красота Дамаска без войны

%vid2%

Остатки ГАИ

В Ивано-Франковской области на одной из дорог полицейскими был обнаружен работающий гаишник. Как выяснилось, ему еще в 2013 году выдали палку, фуражку и участок дороги. С тех пор он не появлялся за зарплатой, а свой пост покидал только для того, чтобы достроить себе маленький пятиэтажный домик. По словам главы МВД, до пенсии гаишнику осталось всего пару месяцев, поэтому увольнять его не будут, а организуют к месту его работы экскурсии.

Читай также: О чем мечтают дети: ТОП-15 писем Деду Морозу

Россия на Плутоне 

Физики на адронном коллайдере откроют черную дыру, которая телепортирует Россию на Плутон. Оставшаяся часть РФ - Кубань и пара областей - станет территорией Украины. Спутник NASA New Horizons разглядел на Плутоне плакаты “Дарвин чмо“ и массовые митинги в поддержку ПЛУТина. Систему Платон автоматически переименовали. 

%img2big%

Развитие Киева

Читай также: Ракета Vega с украинским двигателем стартовала с космодрома Куру

Последнее серое здание в столице Украины украсили муралом. Среди авторов настенных рисунков были творения Бэнкси и Виталия Кличко. Мэр Киева решил отметить завершение своего мурала боем против Поветкина, Тайсона и Брюстера одновременно.

Смотри также фото муралов в Киеве: 

Украинский футбол

%img3big%

Сборная Украины сотворила сенсацию на Евро-2016, победив на футбольном турнире во Франции. Наша национальная команда в своей группе С заняла второе место, пропустив вперед лишь сборную Германии. 

Читай также: Евро-2016: Турнирная таблица чемпионата Европы

В 1/8 финала команда Михаила Фоменко обыграла с минимальным счетом (1:0) Швейцарию. В четвертьфинале сборная Украины разгромила испанцев со счетом 4:0. В полуфинале сборная Украины обыграла Уэльс (2:0). А в финале, благодаря голу Романа Зозули, обыграла команду Англии и выиграла Евро-2016.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK