Хорошие новости: застолье морского льва, сон на работе и Зинкевич на Родине

Чтобы разбавить негатив в информационном потоке, редакция bigmir)net решила отбирать позитивные новости дня.
Хорошие новости: застолье морского льва, сон на работе и Зинкевич на Родине

Пока ты спал

Один из пользователей сервиса Reddit под псевдонимом TheOrangeDuke опубликовал снимок, на котором запечатлен спящим на своем рабочем мести. Как выяснилось, молодой программист не рассчитал свои силы и заснул в первый же рабочий день в одной из IT-компаний.

Сила соцсети

Размещенный в социальной сети Facebook пост об угнанном автомобиле помог жителю Киева его отыскать. Началось все с того, что пользователь Konstantin Vaganov разместил на своей странице сообщение об угоне авто, а спустя несколько дней автомобиль нашелся.

%img3big%

Возможное возвращение Савченко

Вопрос об освобождении незаконно удерживаемой в РФ украинской летчицы Надежды Савченко предрешен. Об этом сообщил адвокат Савченко Марк Фейгин в Twitter.

По его словам, ведутся переговоры об отправке Савченко в Украину.

Возвращение Яны Зинкевич

Ровно через два месяца после ужасной аварии и перелома позвоночника волонтер Яна Зинкевич вернулась в Днепропетровск из Израиля, где она проходила лечение. Яна в комментарии журналистам отметила, что это лишь перерыв в лечении. Но она хочет побывать в Украине, узнать, как идут дела в ее медслужбе Госпитальеры, повидаться с родными. 

Ура, мы уже в самолете, всего через три часа мы приземлимся в Днепропетровске.

Posted by Борис Трейгерман on Thursday, 4 February 2016

Самая большая в мире солнечная станция

В Марокко король Могамед VI открыл солнечную станцию, которая станет самой большой в мире, когда ее сдадут в эксплуатацию в 2020 году. 

Морской лев в ресторане

В городе Сан-Диего (штат Калифорния) морской лев заполз в один из местных рыбных ресторанов и занял столик у окна. Сделав несколько фотографий животного, сотрудники заведения вызвали спасателей из организации при тематическом парке SeaWorld.

Украина в четвертьфинале Евро-2016 по футзалу

Победу с комфортным счетом добыла сборная Украины в своем стартовом матче на чемпионате Европы по футзалу.

Наша команда открывала для себя Евро-2016 матчем с Венгрией. Двумя днями ранее венгры проиграли Испании 2:5, поэтому поражение в матче с нашей командой означало для них вылет с турнира, тогда как нашей команде победа гарантировала досрочный выход в четвертьфинал.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK