Ливерпуль. Энфилд Роуд. Начало матча: 22.00

Ливерпуль: Рейна, Джонсон, Кирьякос (Келли, 83), Шкртел, Кончески, Лукас, Мейрелеш, Макси (Аурелио, 77), Бабель, Кейт (Джо Коул, 80), Нгог

Астон Вилла: Фридель, Л.Янг, Данн, Хогг, Коллинс, Уорнок, Олбрайтон (Пирес, 65), Кларк (Дельфонсо, 46), Даунинг, Айрлэнд, Агбонлахор (Карью, 65)

Конец матча - Лмверпуль берет легкие три очка у Астон Виллы

80-я минута. Джо Коул возвращается после травмы - дал ему тренер 10 минут побегать в матче, уже выигранном сегодня.

76-я минута. Хогг спасает ворота, выбивая мяч с линии после удара Кирьякоса.

68-я минута. Джонсон красиво прошел двоих и выстрелил в ближний угол - вратарь отбил.

55-я минута. ГОЛ. 3:0 Макси доводит счет до разгрома. Рейна вкинул мяч на аргентинца, тот отдал на Нгога, который ворвался в штрафную и отдал назад под удар Родригесу - и получите!

53-я минута. Агбонлахор после прострела Даунинга бьет в упор - Рейна неподражаем.

На перерыв отправляются команды при счете 2:0 в пользу Ливерпуля и уверенной игре красных.

37-я минута. Спокойное течение игры прерывает взрыв имени Бабеля - Райан с разворота пробивает мимо штанги.

26-я минута. Подача Мейрелеша - и Кирьякос головой бьет мимо ворот.

19-я минута. Даунинг влетал в штрафную по флангу, но Джонсон отобрал у него мяч в подкате.

16-я минута. ГОЛ. 2:0 Быстро доводит свое преимущество до осязаемого Ливерпуль - Бабель отрывается от защитников и поражает ворота.

14-я минута. ГОЛ. 1:0 Ливерпуль выходит вперед. Мейрелеш отдал мяч на Шкртела, тот переправляет дальше - а там уже Нгог буквально с метра вколачивает мяч головой в ворота.

3-я минута. Первый момент создает Ливерпуль - Кейт после подачи в штрафную пробивает мимо ворот.