Манчестер Юнайтед - Арсенал - 2:0

Гол: Фабио (28 ВИДЕО); Руни (50 ВИДЕО)

МЮ: ван дер Сар, Браун, Видич, Смоллинг, Фабио (Валенсия, 46), Д. Гибсон, О’Ши, Рафаэл (Гиггз, 65), Эвра (Скоулз, 81), Х. Эрнандес, Руни

Арсенал: Альмуния, Санья, Джуру, Косьельни, Гиббс, Уилшер, Диаби (Рэмзи, 72), Насри, Денилсон (Шамах, 59), Аршавин (Росицки, 72), ван Перси

80-я минута. Гиггз низом по флангу запустил Руни, Уэйн выполнил прострел в штрафную площадь, но Эрнандес не сумел поразить цель! Альмунья молодец

78-я минута. Росицки получил мяч от Насри и с линии штрафной площади пробил по воротам, но снова отменный футбол демонстрирует Ван Дер Сар

76-я минута.Ещё момент, в котором блестяще себя проявил Ван Дер Сар! Подал с фланга Санья, Шамах пробил головой, но Эдвин на месте

66-я минута. Смоллинг выполнил точную скидку на Гиггза, у того в последний момент защитники Арсенала сняли мяч с ноги

64-я минута. ОЧЕНЬ ОПАСНО!!! Робин Ван Перси получил мяч от Уилшера и из пределов штрафной площади нанёс удар в дальний угол! Совсем немного не хватило

58-я минута. Вот опасно! Насри со средней дистанции пробил, но Ван Дер Сар без труда забрал мяч в руки

50-я минута. ГОЛ. 2:0 Руни забивает. Рафаэль продрался вперёд, отдал мяч партнёру, но Эрнандес не зацепился за предмет раздора, зато на добивание первым подоспел Руни, с близкого расстояния проткнувший мяч в ворота ударом головой!

49-я минута. ОПАСНО!!! Аршавин снабдил мячом Косьелни, который стремился сравнять счёт, но против такого развития событий был Эдвин Ван Дер Сар, здорово сыгравший на своем посту

44-я минута. ОПАСНО!!! Это Насри! Самир получил мяч в штрафной площади, сместился и пробил по воротам, избежав Брауна! Но Ван Дер Сар остановил мяч на ленточке

33-я минута. МОМЕНТИЩЕ!!! Ван Перси пробил головой по воротам Ван Дер Сара после розыгрыша углового, но не угодил Робин в ближний угол ворот

28-я минута. 1:0 Фабио открывает счет. Руни получил мяч неподалеку от штрафной площади соперника, забросил мяч на Эрнандеса. Хавьер пробил рыбкой, но Альмунья отразил! Зато на подхвате был Фабио, который и переправил мяч точно по назначению.

15-я минута. ОПАСНО!!! Фабио Да Сильва выполнил навес с левого фланга в штрафную площадь, откуда головой по воротам пробивал Рафаэль! Но не сумел поразить цель.

11-я минута.АРШАВИН!!! Эдвин Ван Дер Сар вбросил мяч на соперника, Насри и Уилшер сделали всё, чтобы Аршавину было удобно пробить по воротам! Но удар Андрея оказался не самым точным

4-я минута. Аршавин продвинулся к воротам МЮ по зоне левого инсайда, обыгрался с Насри и пробил по воротам, но мяч прилетел точно в руки голкиперу хозяев

Бирмингем - Болтон - 2:3

Гол: Джером (38); Филлипс (80) – Элмандер (21); К. Дэвис (66-пенальти); Ли Чун Юн (90)

Бирмингем: Б. Фостер, Йиранек (Риджуэлл, 28), Парнаби, Керт. Дэвис, Дэв. Мерфи (Дербишир, 83), Фергюсон (Редмонд, 29), Ларссон, Матч, Босежур, Джером, Филлипс

Болтон: Яаскелайнен, Стейнссон, Уитер, Кэйхилл, Робинсон, Муамба (М. Дэвис, 61), Холден, М. Петров (Тэйлор, 90), Класнич (Ли Чун Юн, 61), К. Дэвис, Элмандер