МанСити готов продать Тевеса за 25 млн фунтов

МанСити готов продать Тевеса за 25 млн фунтов
АР

По информации издания, в настоящее время заинтересованность в услугах аргентинца проявляет Коринтианс. Бразильский клуб рассчитывает купить его за 15 миллионов фунтов.

Добавим, что ранее президент Коринтианса Андрес Санчес заявил, что Тевес близок к переходу в бразильский клуб за 18 миллионов фунтов. Однако позже руководство Манчестер Сити опровергло информацию о готовности продать аргентинца по сниженной цене.

Напомним, что Тевес попал в немилость к главному тренеру Горожан Роберто Манчини после того, как якобы отказался выходить на замену в матче второго тура группового этапа Лиги Чемпионов против Баварии (0:2).

ВИДЕО: Отвалите. Тевес отказывается выйти на поле в матче с Баварией

После игры с мюнхенцами наставник Горожан заявил, что аргентинец больше никогда не выйдет на поле в его составе.

По словам Тевеса, он вообще не отказывался выйти на поле. Форвард сказал, что его неправильно поняли и он готов продолжить свои выступления за Манчестер Сити.

ВИДЕО: Hasta la vista baby. Жители Манчестера выбрасывают футболки Карлоса Тевеса

На минувшей неделе Манчестер Сити официально объявил о том, что Тевес был наказан за поведение во время матча Лиги Чемпионов с Баварией. Игрок был оштрафован на четыре недельных зарплаты (по разным данным от 800 тыс. фунтов до 1 млн фунтов), а также отстранен от тренировок на 14-ть дней (уже истекли).

При этом клуб признал, что Тевес не отказывался выходить на поле, как ранее заявлял наставник Горожан Роберто Манчини, а решил не продолжать разминку.

В этой связи игрок намерен подать на итальянского тренера в суд.

По материалам: Спорт сегодня


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK