Воронин не будет играть в матчах за сборную против Германии и Австрии

Воронин не будет играть в матчах за сборную против Германии и Австрии
ФК Динамо Москва

"Травмировал голеностоп. Точные сроки восстановления пока не известны - может, три недели, но надеюсь, все-таки меньше. Нога сильно болит, опухла, и пока больно даже на нее наступать. Вывернул голеностоп в одном из игровых эпизодов. Не повезло", - цитирует форварда Спорт-Экспресс.

По предварительным данным, срок лечения составит около месяца, что означает, что футболист не сможет принять участия в товарищеских матчах сборной Украины против Германии и Австрии, а так же помочь своей команде в матче последнего тура чемпионата России против московского Спартака.

Ранее в СМИ появилась информация, что нападающий московского Динамо Андрей Воронин может лишиться места в сборной Украины и не поехать на Евро-2012 из-за скандала с наставником украинской команды Олегом Блохиным.

Позже Блохин назвал подобные сообщения слухами, которые "не соответствуют действительности". Сам футболист появившуюся информацию охарактеризовал как "полный бред".

Напомним, что 11 ноября сборная Украины и сборная Германии проведут товарищесткий поединок. Матч состоится в Киеве на НСК Олимпийский.

________________________________________________________________________________

Слушайте эти и другие спортивные новости на Народном радио в 7:25 и 9:25 утра.

По материалам: СПОРТ bigmir)net


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK