Источник: Шахтер выбирает между Газзаевым и Райкардом

Источник: Шахтер выбирает между Газзаевым и Райкардом
ФК Днепр

Напомним, до конца сезона Чемпион Украины будет выступать под руководством Мирчи Луческу. Однако, вариант продления контракта с румыном исключен, - говорит источник: пять лет совместной работы - достаточно для игроков и наставника. После этого теряется мотивация с обеих сторон.

Конкретных финансовых условий Газзаеву Шахтер, нынешний коуч которого получает около 3 млн евро в год, еще не предложил. Стороны договорились возобновить переговоры в марте.

По сообщениям российских СМИ Газзаеву предложили возглавить сборную ЮАР - хозяйку ЧМ-2010. Ответа южноафриканцам россиянин, выигравший с ЦСКА в 2005-м Кубок УЕФА, еще не дал.

Кроме Газзаева Шахтер рассматривает экс-тренера Барселоны Франка Райкаарда. Голландец заявил, что до лета будет отдыхать, но не исключено, что с ним будут возобновлены переговоры.

Ранее сообщалось, что один из самых титулованных российских тренеров Валерий Газзаев и его штаб - Николай Латыш, Владимир Шевчук, Александр Стельмах примут Шахтер этим летом.

9 декабря Газзаев побывал в Барселоне на матче группового турнира Лиги чемпионов, который Шахтер выиграл у хозяев со счетом 3:2.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK