Президент России шлет sms-ки шведским биатлонистам

Президент России шлет sms-ки шведским биатлонистам
АР

В эсэмэске Медведев говорит, что "сделает все возможное, чтобы изменить ситуацию с допингом в России", и уверяет, что "все будет хорошо".

"Я прочитал SMS-сообщение три или четыре раза. Подумал, что оно от президента СБР, потому что в конце было написано "Российская Федерация". Но когда начал искать имя в интернете, то понял, что сообщение прислал настоящий президент России.

Сначала сильно сомневался, показал SMS-сообщение ребятам из команды. Это послание показалось мне неестественным. Потом понял, что оно с российского номера и смс в любом случае принадлежит кому-то из правительства России. Действительно ли оно от Медведева? Я не знаю. Такого со мной еще не было", – приводит слова Нильссона Aftonbladet.

Шведская сборная уже сказала президенту Международного союза биатлонистов (IBU) Андерсу Бессебергу об этом SMS-сообщении, передает VG.

Ранее, шведский тренер Вольфган Пихлер утверждал, что шведские биатлонисты, в частности и Маттиас Нильсон, получили письма с угрозами по электронной почте от пользователей интернета из России.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK