Сокол повторно одолел Рысь

ХК Сокол

Второй матч опять прошел при преимуществе Сокола, которое воплотилось в постоянные атаки гостей.

Киевляне открыли счет уже в первом периоде, благодаря Игорю Карлову (12’), которому помог Сергей Харченко, однако остаток двадцатиминутки хозяева сдерживали натиск ностей.

Второй период начался оптимистично уже для Рыси, которая шайбой Алексея Данилова сравняла счет на 21-й минуте. Тем не менее Сокол не собирался отдавать инициативу, что доказал на 33-й минуте шайбой Александра Победоносцева, а на 39-й - результативным броском Дьяченко.

В третьем периоде киевляне смогли утвердить свое преимущество в шайбах, однако более гуманно, чем днем ранее: на 60-й минуте матча Нименко поставил итоговую точку в поединке.

Таким образом, Сокол выиграл второй матч со счетом 1:4.

Напомним, что первый матч против Рыси, прошедший, 23 февраля, киевляне выиграли со счетом 0:9.