Семин: Поле было достаточно тяжелым

Семин: Поле было достаточно тяжелым
ФК Динамо
"Прежде всего, хочу поздравить всех женщин с праздником 8-го марта. Всем желаю счастья и здоровья, особенно тем, кто болеет за Динамо", - начал Семин.

"Быстрого футбола сегодня не было - на мой взгляд, поле было достаточно тяжелым. Изначально планировали сыграть больше флангами, где у нас вышли Нинкович и Еременко. Какие-то моменты получались, было много комбинаций, но были и провалы - в частности, в эпизоде с забитым мячом в наши ворота. Но, в принципе, сегодня мы диктовали сопернику условия", - продолжил он.

О важности матча: "Для нас был важнейший матч - мы играли с командой, занимающей третье место в турнирной таблице. Главным для нас сегодня было завоевать три очка. А Несмачный оказался в запасе, поскольку нам необходимо было предоставить игровую практику Сабличу".

"Мне сложно говорить о том, насколько Динамо сильнее Ворсклы. Есть результат, и именно настолько мы сегодня сильнее соперника. Тем не менее, неизвестно, как будет завтра. Ворскла - очень хорошая команда, которая впервые в Чемпионате пропустила четыре мяча. По показателю пропущенных мячей команда была на первом месте, нам же удалось забить им четыре мяча. Многое решили стандарты - в частности, Алиев очень хорошо пробил со штрафного в эпизоде с третьим голом в ворота Ворсклы", - рассказал Юрий Семин.

О задаче на матч: "Задача была одна - восстановиться после тяжелого матча с Металлистом. На мой взгляд, полностью восстановиться не удалось. Очень рад, что Нинкович в первом же матче после травмы отметился забитым мячом. А что касается четырех мячей… Тренер думает, а судьба порой располагает совсем по-другому".

В воскресенье, 8 марта, состоялся матч 19-го тура Украинской Премьер-лиги. Киевское Динамо в родных стенах разбило полтавскую Ворсклу 4:1.

Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK