Алиев: В Европе Металлисту еще очень рано играть

Алиев: В Европе Металлисту еще очень рано играть
ФК Динамо

"Были не лучшие погодные условия, шел дождь, поле было тяжелое. Футболисты Металлиста - молодцы, хорошо настроились на этот поединок", - заявил он.

"Конечно, очень тяжело проводить три игры с одной и той же командой. Самое главное, что мы смогли проявить боевые качества и, несмотря на то, что проиграли, все равно прошли дальше", - добавил он.

О словах Семина в перерыве: "Нужно нащупать свою игру, в которую мы постоянно играем. Но на таком поле это было очень тяжело сделать. Еще сказал не переживать, что мы еще забьем. В итоге, так и получилось.

О проблемах с настроем: "Нет, мы об этом даже не думали, поскольку уважаем каждого соперника, в том числе и Металлист. Но после того, как харьковчане выиграли у Динамо в Киеве в прошлом чемпионате, Эдмар сказал, чтобы мы опустились на землю. Теперь пусть они опустятся. В Европе им еще очень рано играть".

О жеребьевке: "Будем ждать жеребьевку, кто попадет, с тем и будем играть. Самое главное, чтобы мы побеждали и проходили дальше. Шахтер? Нам с ним еще в Чемпионате предстоит встретиться".

Напомним, что в четверг, 19 марта, во втором матче 1/8 финала Кубка УЕФА киевское Динамо на выезде проиграло харьковскому Металлисту со счетом 3:2, однако одержало победу по сумме двух матчей за счет голов на чужом поле.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK