Янкович снова проигрывает

Reuters

Оба ее проигрыша приходятся на стартовые матчи. В субботу во втором круге турнира Sony Ericsson Open-2009 в Майами 24-летняя сербка, посеянная здесь 3-й, в двух партиях уступила 35-му номеру женского рейтинга, своей сверстнице из Аргентины Хиселе Дулко со счетом 4:6, 6:7(5).

Поединок длился 2 часа 18 минут. Эта победа стала для аргентинки лишь первой, одержанной в трех очных встречах с Янкович.

Соперницей Дулко по третьему кругу будет 26-я сеяная на нынешних соревнованиях чешская спортсменка Ивета Бенешова, которая оказалась сильнее представительницы Германии Сабине Лисицки - 6:2, 6:4.