Задержан убийца Вернона Форреста

Задержан убийца Вернона Форреста
АР

По данным местной полиции, именно 30-летний Чармон Синкфилд, арестованный прошлым вечером, является тем человеком, который 25 июля  застрелил Форреста в то время, когда боксер возвращался к своей машине после неудачной попытки догнать двух грабителей - Дэмарио Уэра и Икуанте Крюса, - ограбивших боксера, угрожая ему пистолетом, несколькими минутами ранее, сообщает The Atlanta Journal-Constitution.

После совершения преступления все трое подозреваемых скрылись с места преступления на одной машине. Уэр и Крюс были задержаны полицией ранее, и хотя, у следователей нет сомнений в том, что они не стреляли в Форреста, всех троих ждет обвинение в убийстве, грабеже и незаконном владении оружием.

По словам представителя полиции Эрика Ортиза, показания двух подозреваемых, а также записи камер видеонаблюдения привели их к дому на юго-западе Атланты, где скрывался Синкфилд.

Вчера вечером он попытался покинуть этот дом, а чтобы его не узнали, даже надел парик, однако машину, в которой он находился, сопровождало двенадцать автомобилей без полицейских опознавательных знаков, и спустя десять минут черный седан был остановлен, а Синкфилд задержан.

Похороны Вернона Форреста состоялись 3 августа в баптистской церкви New Birth Missionary Baptist Church, расположенной в небольшом городке Литония неподалеку от Атланты.

Почтить память своего земляка, известного не только своими победами на ринге, но и благотворительной деятельностью, пришли около полутора тысяч человек. Отдать последний долг Форресту пришли Эвандер Холифилд, Антонио Тарвер, Роберт Аллен и Бадди Макгирт.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK