Рубин (Казань, Россия) - Интер (Милан, Италия) - 1:1

Предупреждение: Карадениз (9) - Самуэль (13); Балотелли (20)

Казань. Стадион Центральный. Начало матча: 19:30

Рубин: Рыжиков - Салуквадзе; Шаронов; Навас; Ансальди - Нобоа; Семак; Кардениз; Рязанцев - Домингес (Касаев, 86); Бухаров

Интер: Жулио Сезар - Майкон; Лусио; Самуэль; Киву - Камбиассо (Вийера, 78); Дзанетти; Мансини (Куарежма, 64); Станкович - Это‘о; Балотелли

Тренер: Жозе Моуриньо

Матч завершен. Рубин имел все шансы, чтобы добыть историческую для себя победу.

85-я минута. Жулио Сезар поймал мяч после дальнего удара Нобоа.

81-я минута. Семак пробивал с угла вратарской - мяч попал в ШТАНГУ и ушел в аут!!

79-я минута. Подача с правого фланга в штрафную площадь гостей, Бухаров пробил головой, рядом со штангой!

78-я минута. Домингес со штрафного пробил метров с 30-ти - Жулио Сезар со второй попытки забрал мяч.

75-я минута. Рязанцев протянул мяч по центру, обыграл Самуэля и Лусио, но удар не получился!

67-я минута. Куарежма пробил с угла штрафной - выше ворот.

64-я минута. Домингес практически выходил на свидание с голкипером Интера, но Вальтер Самуэль продемонстрировал невероятную скорость и сумел выбить мяч на угловой.

61-я минута. Балотелли срубил в центре поля Нобоа, за что справедливо получил от Хауге вторую желтую и покинул поле.

58-я минута. Семак нанес неточный удар с линии штрафной.

49-я минута. На больших скоростях начали вторую половину матча команды, что приводит большому числу потеря с обеих сторон.

Второй тайм начался

Перерыв

45-я минута. Лусио снова оказался на острие - удар бразильского защитника с угла штрафной- мяч прошел рядом со штангой! Очень динамичная игра, команды играють практически без центра поля!

38-я минута. Лусио в последний момент снял мяч с ноги Бухарова. Интер перехватил инициативу в матче, но Рубин временами опасно огрызается.

34-я минута. Мансини пробивал с угла штрафной - Рыжиков накрыл мяч.

30-я минута. Балотелли едва не забросил мяч за шиворот Рыжикова. ПЕРЕКЛАДИНА сыграла за Рубин!!!

28-я минута. ГГГООООЛЛЛ!!!! Интер сравнивает счет!!!! Майкон навесил с правого фланга, защита Рубина оставила одного Станковича и Деян неотразимо пробил головой в угол. Рыжиков бессилен! 1:1!

21-я минута. В штрафную Рубина прошел навес с правого фланга, Этоо пробивал с острого угла, но Рыжиков сделал все по науке и отвел угрозу. Подача углового завершилась очень неточным ударом Лусио!

19-я минута. Домингес накрутил на правом фланге Киву, мягко набросил на линию вратарской, где никем не прикрытый Навас чудом не забил второй гол!!!!

17-я минута. Лусио подключился к атаке, пробил из-за штрафной после отскока, но мяч прошел рядом со штангой!

14-я минута. Домингес пробивал под перекладину - Жулио Сезар перевел мяч на угловой!

11-я минута. ГГООООЛЛЛ!!!! Домингес забивает второй гол в Лиге Чемпионов. Салуквадзе от своей штрафной выбял мяч в борьбу, Бухаров ее выиграл и откинул на Домингеса. Алехандро по центру рванул к воротам, убежал от Лусио и Самуэля и пробил над Жулио Сезаром! Красота! 1:0!

7-я минута. Футболисты Рубина перепасовыватся практически в штрафной Интера, но нанести завершающий удар им пока не удается.

5-я минута. Рубин активно начал встречу, стараясь сходу оглушить именитого соперника. Казанцы даже успели угловой заработать, но итальянцы с подачей справились.