Шевченко: Нужно быть реалистами, играя с такой командой

Шевченко: Нужно быть реалистами, играя с такой командой
AP
"Нужно быть реалистами, играя с такой командой. Это был прекрасный тест для Динамо. Несмотря на поражение, наши футболисты должны извлечь из него пользу. Это опыт и понимание, как нужно играть в футбол", - заявил Шевченко.

О хэт-трике в 1997-м: "Это было в далеком прошлом. Сейчас я реально смотрю на вещи. 12 лет - очень большой срок. Можно две карьеры, причем хороших, сделать. Мой тогдашний хет-трик являлся заслугой всей команды. А сегодня Барселона была сильнее".

О перспективах Динамо в групповом раунде ЛЧ: "Каждую игру нужно рассматривать в отдельности. Впереди нас ждет важный поединок с Интером, который может стать решающим. Мы играем в групповом турнире, в нем каждое набранное очко может на финише принести пользу. Да, сегодня мы проиграли. Барселона дала хороший урок, из которого нужно извлечь пользу. И спокойно, без паники, готовиться к следующей игре".

Об игре Динамо: "Команда пробовала играть в футбол. Мы создали хоть какие-то моменты, делая конструктивные передачи. Если продолжим играть в свой футбол, в будущем команда преобразится. У нас много молодых футболистов, которые пытались сыграть свою лучшую игру. Не у всех это получилось".

Во вторник, 29 сентября, киевское Динамо во втором туре группового этапа Лиги Чемпионов на выезде проиграло испанской Барселоне - 0:2.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK