Баллак сломал скулу защитнику сборной Аргентины

Reuters

На десятой минуте второго тайма Баллак случайно попал Демикелису коленом в лицо во время борьбы за верховой мяч.

Инцидент произошел в штрафной площади сборной Аргентины. Демичелиса унесли с поля на носилках, и в игру он не вернулся. Врач аргентинской команды Донато Вильяни в интервью телеканалу TyC Sports рассказал, что Демикелису, выступающему за мюнхенскую Баварию, потребуется операция. К началу Чемпионата мира в ЮАР он успеет вернуться в строй.

Напомним, защитник мюнхенской Баварии и сборной Аргентины Мартин Демикелис получил серьезную травму в товарищеском матче с Германией, который завершился со счетом 1:0 в пользу южноамериканской сборной. Единственный гол в конце первого тайма забил нападающий мадридского Реала Гонсало Игуаин.