Абрамович намерен сократить зарплаты футболистам Челси
Как сообщает The Sun, лондонцы потеряли 70 миллионов фунтов на контрактах игроков, которые редко были задействованы в матчах, а на зарплаты Хуана Себастьяна Верона, Эрнана Креспо и Андрея Шевченко в тот период, когда эти три футболиста были отданы в аренду в другие команды, ушло около 41 миллиона фунтов.
Челси больше не будет заключать с игроками долгосрочные соглашения. Футболисты, которых клуб намерен сохранить в составе, получили предложения подписать контракты сроком на один год с возможностью продления еще на один сезон. В их числе Михаэль Баллак, Джо Коул и Николя Анелька.
Ранее сообщалось, что лондонский Челси предложит полузащитнику Михаэлю Баллаку продлить контракт на один год, но с уменьшением зарплаты вдвое.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







