Диррелл одержал победу в результате дисквалификации Абрахама

Диррелл одержал победу в результате дисквалификации Абрахама
АР

Дирелл выиграл в результате дисквалификации противника. Абрахам, в четвертом раунде впервые в своей карьере побывавший в нокдауне, в одиннадцатом раунде нокаутировал запрещенным ударом опустившегося на колени Диррелла, вследствие чего победа была присуждена американцу.

Абрахам после боя заявил, что не заметил, в каком положении находился его соперник.

"Я не смотрел на его ноги, я смотрел ему в глаза. Профессиональный боксер должен использовать любую возможность нокаутировать соперника, не дожидаясь, пока он оправится. Но я желаю Андре Дирреллу здоровья и надеюсь, что с ним все в порядке", - сказал боксер.


AP
Абрахама дисквалифицировали


Врачи, обследовавшие Андре Диррелла не обнаружили у него никаких повреждений мозга. Об этом рассказал промоутер американца Гэри Шоу. 

"Он преподал Абрахаму урок бокса. Диррелл был больше, быстрее, техничнее, он бил больше ударов, больше комбинаций. На послематчевой пресс-конференции Артур Абрахам выглядел так, будто побывал в автомобильной аварии. Нарушение правил было преднамеренным. Это был жест отчаяния. Он знал, что может выиграть только нокаутом. Он понимал, что Андре находится на полу, и ударил его", - отметил Шоу.

Это поражение стало первым в карьере Артура Абрахама.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK