СМИ: Газзаев думает об отставке. Суркис все опровергает

СМИ: Газзаев думает об отставке. Суркис все опровергает
ФК Динамо

На данный момент бывший рулевой армейцев, ставший со столичным клубом одним из самых титулованных российских тренеров, решает с клубными юристами, как проще расторгнуть отношения. Возможно, Газзаеву будет нужно выплатить киевлянам часть суммы, которую он получил в качестве подъемных при подписании договора. Руководство киевского Динамо надеется, что тренер еще несколько дней проведет на своем посту, пока оно найдет ему достойную замену.

В то же время, в киевском Динамо опровергли сообщения ряда российских и украинских СМИ об отставке главного тренера Валерия Газзаева. Источники в стане бело-голубых заверили: эта информация абсолютно не соответствует действительности, а Газзаев по-прежнему настроен в полной мере выполнять свой контракт, срок которого истекает только через два с половиной года.

Позже президент динамовцев Игорь Суркис по этому поводу заметил: "Глупости даже комментировать не хочу. Валерий Газзаев остается в команде, он продолжает работать в Динамо. Никаких разговоров об его уходе и в помине не было".

Напомним, что до вчерашнего матча с Металлистом, в котором киевляне победили со счетом 3:0, Динамо потерпело три неудачи подряд в рамках Чемпионата Украины, причем последнее - от аутсайдера Чемпионата Закарпатья.

По материалам Турнир, СпортОбоз, Спорт-Экспресс


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK