Ярославский возмущен судейством матча Динамо - Металлист

Ярославский возмущен судейством матча Динамо - Металлист
ФК Металлист

Как сообщили в пресс-службе ФК Металлист, Ярославский считает, что судьи отрицательно повлияли на исход матча 28 марта в Киеве, и это становится плохой традицией в украинском футболе.

"Я полностью поддерживаю Маркевича. Игра прошла не по правилам fair-play. Фактически, у болельщиков украли футбол. Причем украли в очередной раз. В украинском Чемпионате вообще стало плохой традицией красть у болельщиков футбол, а у клубов, тренеров, игроков - результаты их труда, в которые они вкладывают свое здоровье и свое сердце", - заявил Ярославский.

Напомним, наставник харьковчан Мирон Маркевич дал резко отрицательную оценку как действиям судей в матче 22-го тура Чемпионата Украины Динамо - Металлист 28 марта в Киеве, в частности их решению удалить с поля игрока Металласта Марка Девича, так и уровню судейства в украинском футболе вообще.

Ранее сообщалось, что харьковский Металлист намерен подать апелляцию по поводу удаления полузащитника Марко Девича и еще нескольких спорных моментов в матче против киевского Динамо.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK