Фабрегас: Арсенал сможет пройти дальше и без меня

"Тео создал Барселоне огромное количество проблем. Думаю, он был лучшим игроком.

При счете 2:0 мы были мертвы. Трудно было даже представить, что сможем отыграться. В первом тайме мы даже мяча не видели. Во втором тайме Барса забила два отличных мяча, но у нас был хороший настрой на матч и мы отыгрались. Не каждому удается подобное в играх с таким противником.

Это был восхитительный опыт и завораживающая игра. Я запомню ее на всю оставшуюся жизнь.

Уверен, моя команда сможет пройти дальше и без меня. Барса потеряла таких важных игроков, как Карлос Пуйоль и Жерар Пике, а без них команда будет уже не та", – цитирует Фабрегаса официальный сайт Арсенала.

Ранее сообщалось, что игроки лондонского Арсенала Сеск Фабрегас и Вильям Галлас, которые получили травмы в первом матче 1/4 финала Лиги Чемпионов с каталонской Барселоной, рискуют пропустить остаток сезона.