АПЛ: Челси побеждает МЮ и выходит в лидеры

Манчестер Юнайтед - Челси (Лондон) - 1:2ВИДЕО

Голы: Македа (81) - Джо Коул (20); Дрогба (79)

Предупреждение: Скоулз (34); Невилл (43); Флетчер (85) - Деко (71); Коул (73)

Манчестер. Олд Траффорд. Начало матча: 14:45

МЮ: ван дер Сар, Г. Невилл, Видич, Рио Фердинанд, Эвра, Гиггз, Флетчер (Гибсон, 86), Скоулз (Нани, 72), Парк Чжи Сун (Македа, 72), Валенсия, Бербатов

Тренер: Алекс Фергюсон

Челси: Чех, Феррейра, Терри, Алекс, Жирков, Дж. Коул (Калу, 75), Оби Микел, Лампард, Деко (Баллак, 82), Анелька (Дрогба, 70), Малуда

Тренер: Карло Анчелотти

90-я минута. Бербатов имел шанс, но с его ударом уверенно справился Чех.

81-я минута. 1:2 Македа один мяч отыгрывает. Свежий Нани прострелил, свежий Македа просто заносит мяч в ворота.

79-я минута. ГОЛ. 0:2 Дрогба из оффсайда забивает. Выход один на один и точный удар - да вот только в положении "вне игры" пребывал Дидье.

74-я минута. Подача Гиггза нашла руку Малуда в штрафной Челси - арбитр опять не дает пенальти.

62-я минута. Эвра подавал с фланга, Чех ошибся на выходе, а Валенсия не смог переправить мяч в пустые ворота.

58-я минута. парк подхватил мяч, обработал и ударил - по воробьям.

48-я минута. Анелька классно вывел Феррейру один на один с вратарем - но у защитника удар не получился.

46-я минута. Второй тайм начался, изменений в составах команд нет.