Карло Анчелотти: Мне бы хотелось поработать с Джеррардом

Карло Анчелотти: Мне бы хотелось поработать с Джеррардом
AP

Анчелотти серьезно настраивается на игру с Ливерпулем: «Чтобы победить на Энфилде нам нужно продемонстрировать свои лучшие качества. Будет недостаточно сыграть на 90 процентов. Нужно сыграть в полную силу, потому что Джеррард находится в отличной форме. Победа над Наполи была важна для мерсисайдцев с точки зрения уверенности. Так что мы должны быть готовы к бою», - отметил он.

«Наша встреча с Ливерпулем в прошлом сезоне была сама важной игрой сезона. Эта победа была ключевым фактором в том, что мы выиграли титул. Однако в воскресенье с нами будет играть другая команда. У нее новый тренер, она испытывает проблемы с начала сезона. Но в трех последних матчах она одержала три победы. Думаю, что плохой старт сезона для Ливерпуля завершен. Но для нас это хорошо», - цитирует Анчелотти PA.

Отдельно итальянский специалист остановился на главном оружии мерсисайдцев: «Однажды мне бы хотелось поработать с Джеррардом. Очевидно, что это один из лучших игроков мира. И в будущем я бы хотел этого», - отметил тренер.

Отметим, что голландский форвард Ливерпуля Дирк Кюйт стал жертвой полицейской лошади.

Ранне сообщалось, что владелец Челси Роман Абрамович намерен предложить главному тренеру Барселоны Хосепу Гвардиоле со следующего сезона возглавить лондонский клуб.

По материалам: sports.ru


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK