Сербия не будет подавать апелляцию на наказание УЕФА

Сербия не будет подавать апелляцию на наказание УЕФА
АР/ap.org

Напомним, встреча Италия - Сербия была прервана на 7-й минуте из-за беспорядков на трибуне фанатов гостей. Хулиганы забросали поле файерами, после чего арбитр принял решение остановить игру и увел команды в раздевалки.

В итоге Сербии было засчитано техническое поражение со счетом 0:3. Следующий матч сербы проведут при пустых трибунах, а еще на один матч получили условное наказание.

"Футбольная ассоциация Сербии готова принять карательные меры УЕФА после того, как высокопоставленные представители организации оценили ситуацию и приняли решение, что апелляция не будет иметь позитивных последствий", - говорится в заявлении сербской федерации.

Также стало известно, что предстоящий товарищеский матч сборной Сербии с болгарами пропустит голкипер Владимир Стойкович.

Главный тренер национальной сборной Владимир Петрович отстранил вратаря Партизана от выступлений за команду во избежание проблем с сербскими фанатами, сообщает АР.

Напомним, что месяц назад, во время упомянутого матча с итальянцами, в адрес Стойковича раздавались серьезные угрозы. Дело в том, что Владимир Стойкович, бывший игрок Црвены Звезды, сейчас выступает за Партизан.

По материалам: СПОРТ bigmir)net


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK