Майкл вернется в Динамо

Майкл вернется в Динамо
ФК Динамо (Киев)

Ведь срок действия контракта с Динамо истекает у Майкла только в 2013 году. Сам Майкл выразил сожаление относительно того, что ему придется покинуть Фламенго, но в то же время дал понять, что настроен пробиться в основной состав Динамо, чтобы принимать участие в еврокубках.

"Мой контракт с Динамо продолжает действовать, и поэтому с января я вновь буду находиться в Украине, - сказал 27-летний футболист. - Настроен в составе киевской команды принимать участие во всех важных турнирах. В таких, как, например, Лига чемпионов. Я буду продолжать тренироваться в Бразилии вплоть до конца года, а после возвращения в Динамо буду поддерживать партнеров по своей нынешней команде".

Футболист также признался, что он расстроен недостатком игровой практики в последнее время, но при этом отметил, что зла на Фламенго не держит.

"К сожалению, не все было так, как того хотелось бы. В начале все было нормально, но затем, с середины года, тренеры стали использовать меня все меньше. Но подобные испытания - это часть футбола, и я в любом случае благодарен все тем, что поддерживал меня в клубе на протяжении этого года", - резюмировал Майкл.

Кто такой Майкл и чего он стоит, можно узнать в нашем материале о трансферных успехах и неудачах Динамо.

По материалам: Динамо Киев от Шурика


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK