Маркович: Наконец-то мы сумели взять очко в матче с Динамо

Маркович: Наконец-то мы сумели взять очко в матче с Динамо
ФК Таврия

"Наконец-то мы сумели взять очко в матче с Динамо! За то время, что я играю в Таврии, мы только раз побеждали киевлян в Кубке Украины, но через три дня проиграли и по сумме двух матчей вылетели из турнира. По игре могу сказать, что мы очень старались и отдали все силы на поле. Могли выиграть, но могли и проиграть.

Было видно, что Динамо если не лучшая команда Украины, то, как минимум, вторая. После игры с Металлистом у нас был очень хороший настрой, мы очень довольны сегодняшней игрой", - отметил Маркович

"Да, физически мы сейчас хорошо готовы. Но когда Динамо атакует, играть с ними два тайма в открытый футбол нельзя. Это показал второй тайм, в конце которого у нас появилась усталость, потому что мячом преимущественно владело Динамо. Всегда легче контролировать мяч, чем обороняться", - подчеркнул игрок.

Маркович отметил игру Милевского: "У них много хороших игроков. Например, Милевский очень старался и сумел забить нам гол. Классный игрок! На флангах - Гусев и Ярмоленко - очень хорошие игроки. У них сегодня не все получалось, благодаря чему мы взяли очко".

Напомним, в воскресенье, 14 ноября, киевское Динамо сыграло вничью с симферопольской Таврией - 1:1.

По материалам: ФК Динамо Киев


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK