Старожил Динамо: Качество игры при Газзаеве было наихудшее

Старожил Динамо: Качество игры при Газзаеве было наихудшее
ФК Динамо (Киев)

Как отметил легионер в интервью журналу Футбол, причиной неудачной игры столичной команды стала неразбериха на тренерском посту.

"Конечно, мне не по душе футбол в исполнении Динамо. Нестабильно мы играем. С чем это связано? Прежде всего, с неразберихой на тренерском посту. Во-вторых, при Газзаеве у команды не было командного духа. Я уже девятый год в Киеве и могу с уверенностью сказать, что качество игры при Газзаеве было наихудшее. После Семина все пропало", - сказал эль-Каддури.

Он также отметил, что российский специалист так и не смог дать результата. 

 "Самый главный показатель – результат, а Газзаев не дал его «Динамо». Нет, я не имею ничего против Газзаева, он сильный специалист. Но я не могу понять одного: зачем, приходя в новую команду, надо перекраивать больше чем полсостава? Семин сделал команду, она приносила результат. У ЮрПалыча играли отличные футболисты, но пришел Газзаев и вмиг полсостава поменял. Зачем? Продал одних, накупил других, начал все менять, что-то свое строить… Это называется эгоизм. Надо думать о команде, а не о себе", – отметил он.

Напомним, что Валерий Газзаев покинул пост главного тренера Динамо 1 октября после матча, проигранного Шерифу в Лиге Европы.

Ранее работу российского специалиста резко раскритиковал еще один бывший наставник киевского клуба – Йожеф Сабо.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK