Лидер БАТЭ: Динамо заслужило победу – счет закономерен

Лидер БАТЭ: Динамо заслужило победу – счет закономерен
АР

"Тяжело уступать дома с таким счетом. Но Динамо заслужило победу – счет закономерен. Они играли лучше. Мы проиграли много единоборств, что очень важно при такой погоде. Не знаю, почему начал матч в запасе – это у тренера надо спросить. У наставника всегда есть своя стратегия на игру и, видимо, так, по его мнению, было лучше для команды", - признал он.

При этом Брессан заверил, что борисовский клуб будет бороться за первое место в группе.  

"У нас случились три поражения кряду, что не очень хорошо для такой команды, как БАТЭ. Поэтому будем стараться победить, ведь еще есть шанс занять первое место в группе", – сказал бразилец.

Напомним, что в четверг, 2 декабря, был сыгран матч пятого тура группового этапа Лиги Европы, в котором киевское Динамо уверенно обыграло белорусский БАТЭ 4:1 и вышло в 1/16 турнира.

Этот поединок носил принципиальный характер не только в контексте борьбы за выход в плей-офф и первое место в группе Е, которое до матча занимал клуб из Борисова.

Еще перед первым поединком между этими командами в Киеве игроки БАТЭ позволили себе нелестные высказывания в адрес Динамо. Например, Игорь Шитов сказал, что от киевского клуба осталось только имя. А после ничьей в этом матче белорусские игроки и вовсе позволили себе насмехаться над киевлянами. 

Именно тогда прозвучала знаменитая фраза форварда Динамо Артема Милевского "Мы еще в Минск приедем, клоун".

По материалам: Советский спорт


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK