Фергюссон: Руни готов к битве с Ливерпулем

Фергюссон: Руни готов к битве с Ливерпулем
AP

"На прошлой неделе в матче с Вест  Бромвич Альбион он был очень активен. Я думаю, что он провел потрясающий матч. Именно поэтому мне бы очень хотелось, чтобы он был готов к воскресному матчу. Посмотрим, как пойдут дела на тренировке, но мы дадим ему для этого все шансы. Можно сказать, что у него есть реальный шанс сыграть",- приводит слова наставника официальный сайт Юнайтед.

"Я не думаю, что травма в игре с ВБА и пропуск матча со Сток Сити нанесли удар по его уверенности в себе. Такое случалось неоднократно с его голевыми показателями, за исключением прошлого сезона, в позапрошлом году он забивал в пяти матчах подряд, а потом 3-4 игры уходил с поля без забитых мячей. В прошлом году он выглядел в этом отношении гораздо стабильнее, и гораздо мощнее перед воротами соперника. Я надеюсь, что гол, забитый им на прошлой неделе вернет ему прежнюю стабильность".

Напомним, что матч МЮ - Ливерпуль пройдет в рамках 3-его круга Кубка Футбольной Ассоциации Англии - старейшего футбольного турнира в мире.

Ранее прогноз на возвращение Руни в строй был менее радужным, предполагалсоь, что форвард пропустит еще одну неделю.

По материалам: Террикон


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK