Фотогалерея: Голливудский баскетбол. В Лос-Анджелесе прошел Всезвездный уик-энд NBA

Фотогалерея: Голливудский баскетбол. В Лос-Анджелесе прошел Всезвездный уик-энд NBA
АР

 О ключевых и наиболее ярких событиях 60-го Всезвездного уик-энда NBA расскажет свежая галерея от СПОРТ bigmir)net.

ФОТО: Голливудский баскетбол. В Лос-Анджелесе прошел Всезвездный уик-энд NBA

В первый день шоу отношения выясняли команды Новичков и Второгодок. В достаточно упорной борьбе победу праздновали Новички NBA во главе с Джоном Уоллом, Демаркусом Казинсом и Блейком Гриффином.

Последний отметился и на следующий день, в неожиданно напряженной борьбе с выдумщиком Джавалом МакГи, победив в конкурсе слемданков. Победителями других состязаний стали Стивен Карри, первенствовавший среди разыгрывающих, Джеймс Джонс, ставший лучшим исполнителем трехочковых бросков, оставив с носом бостонских дальнобойщиков, и сборная команда Атланты, не знавшая равных в конкурсе снайперов.

В главном событии уик-энда сошлись сборные звезд Восточной и Западной конференций NBA. Здесь были также свои герои. Главными действующими персонажами матча стали ЛеБрон Джеймс. который повторил великолепное и, казалось, что вечное достижение Майкла, набрав спустя 14 лет трипл-дабл на All Star Game, существенно улучшив при это показатели легенды (29 очков, 12 подборов и 10 передач). ЛеБрон также держал на плаву Восток и не позволял Западу убить интригу.

Однако на больше, чем приблизиться к Западу на расстояние вытянутой руки (вернее - одного броска), и ЛеБрону оказалось не под силу - уж очень хорош был Коби Брайант. Действительно, а как же еще мог играть хозяин мероприятия. Именно его данки, а не такие ожидаемые броски сверху от победителя профильного конкурса Блейка Гриффина стали настоящим украшением шоу и именно вклад Коби оказался решающим - 37 баллов и 14 подборов - цифры MVP-2011.148:143 - хозяева All Star, сборная Запада, празднует победу.

СПОРТ bigmir)net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK