Алиев: Мне будет не хватать болельщиков Локомотива

Алиев: Мне будет не хватать болельщиков Локомотива
ФК Локомотив (Москва)

"Болельщикам Локомотива хочу сказать, что мне будет их не хватать. На трибунах в Черкизове они создают атмосферу, которую редко встретишь в российском чемпионате. Я знаю, что существуют разные мнения обо мне в среде болельщиков Локо, но я открыто могу сказать, что не сделал ничего плохого для них. Я не совершал по отношению к ним никаких подлых поступков, не позволял похабностей. Киевским болельщикам я хочу сказать, что приложу все силы ради побед команды. Я возвращаюсь домой", – признался украинец.

АНАЛИТИКА: Алмаз иль пепел? Что несет возвращение Алиева Динамо

Как рассказал Алиев, он не исключал, что и дальше будет играть за вторую команду Железнодорожников.

ВИДЕО: Каким он парнем был. Голы Алиева за Локомотив

"У меня не было информации, что перейду в Динамо. Но поздно вечером, когда до закрытия трансферного окна на Украине оставались считанные часы, узнал о переговорах. В полночь мне позвонили и сообщили, что сделка состоялась. Я до последнего верил, что все разрешится. Так и получилось", - сказал он.

ФОТО: Бело-голубой вагон. Алиев вернулся из Локомотива в Динамо

Напомним, поздно вечером 2 марта президентам клубов удалось достичь компромиссного соглашения и тогда же стало известно, что Александр Алиев подписал с киевским Динамо контракт на 3 года.

В 2010 году Локомотив заплатил Бело-голубым за игрока 8 млн евро. Стоит отметить, что президент Железнодорожников Ольга Смородская не очень лестно отозвалась об Алиеве после его ухода. 

По материалам: Советский Спорт


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK