Роналдо: Опять виноват судья

Роналдо: Опять виноват судья
Reuters

"Конечно, все в команде недовольны таким исходом, но мы знали, что победить будет непросто. Этот матч можно назвать Миссия невыполнима 4. В очередной раз арбитр не позволил нам добиться результата. Мы знали, что можем обыграть Барсу, но судья не дал нам этого сделать. Игуаин забил гол по правилам. Пике подтолкнул меня, и я задел Маскерано. Когда Хавьер играл в Англии, то он так красиво не падал. Эту дурную привычку Маскерано приобрел в Барселоне. Это случается тут с каждым.

ВИДЕО: Барселона vs Реал. Отмененный гол Игуаина

В первом матче арбитр лишил нас шансов сыграть в финале Лиги Чемпионов. Все, кто хоть чуть-чуть разбирается в футболе, знают, что судьи благосклонны к Барселоне". Мы знали, что что-то такое произойдет. Знали, что если забьем гол, то нас все равно не пустят дальше. Это плохо для футбола. Тогда надо просто остаться дома, и пусть Барселона играет сама с собой, если ничего не изменится.

ВИДЕО: Барселона не обыгрывает Реал, но выходит в финал Лиги Чемпионов

У Барселоны много власти за пределами поля. Мы могли сыграть 0:0 в первом матче без эпизода с Алвесом, а сегодняшняя ничья вывела бы нас дальше. Было видно, что в этих четырех матчах между командами нет разницы. Мы победили в финале Кубка Испании, играя честно. Не считаю, что Барселона была лучше нас, скорее, ей помогли судьи", – приводит слова Роналдо официальный сайт Реала.

Напомним, по итогам двух полуфинальних матчей ЛигиЧемпионов, каталонская Барселона  победила мадридский Реал с общим счетом 3:1.

По материалам: Спорт Сегодня


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK