Marca: Фабрегас в понедельник прилетит в Барселону

Marca: Фабрегас в понедельник прилетит в Барселону
АР

Тансфер игрока Канониров стал возможен после того, как Фабрегас получил разрешение на переход в каталонский клуб от главного тренера Арсена Венгера, сообщает Marca.

Ради перехода в каталонский клуб Фабрегас готов получать в стане сине-гранатовых меньше, исходя из чего сообщил представителям канониров, что отказывается от их предложения. Как сообщает Sport.es, Фабрегаса интересуют спортивные достижения, а финансовые вопросы отходят на второй план.

По данным издания, в субботу в Барселону прибыл агент игрока Даррен Дин, а в понедельник в столицу Каталонии должен прилететь и сам футболист. Арсенал требует за Фабрегаса 40 миллионов евро, тогда как Барселона планирует заплатить 30.

Вице-президент блаугранас Хавьер Фаус заявил, что, скорее всего, его клуб не будет тратить все деньги на приобретение одного лишь Сеска - всего на летние трансферы в клубе выделили только 43 миллиона евро. Однако каталонский клуб намерен изыскать дополнительные средства, продав Бояна Кркича, Максвелла и Жеффрена.

Лондонский клуб выступает против того, чтобы каталонцы погасили часть компенсации, передав Канонирам права на Бояна Кркича и Тиаго Алькантару. По данным РА, Арсен Венгер уже рассматривает вариант приобретения полузащитника Вест Хэма Скотта Паркера, который, по его мнению, может заменить Фабрегаса.

В завершившемся сезоне Фабрегас принял участие в 25 матчах чемпионата Англии и забил в них три гола.

По материалам: Sports.ru


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK