Металлист грандиозно отпразднует бронзу Чемпионата Украины

Металлист грандиозно отпразднует бронзу Чемпионата Украины
ФК Металлист

Праздновать третье место в чемпионате харьковчане будту всеукраинским рекордом: за день до официальной церемонии вручения медалей, которая состоится 21 июня, на стадионе стартует футбольный марафон.

В течение 24 часов болельщики, бывшие и нынешние игроки Металлиста, будут гонять мяч по зеленому полю детской академии: «Сейчас мы набираем всех любителей футбола, желающих принять участие в марафоне, который мы хотим зарегистрировать в Книге рекордов Украины», - рассказал «Сегодня» менеджер отдела по работе с болельщиками ФК Антон Иванов.

ФОТО: Бронзовая битва. Металлист и Днепр разошлись результативным миром

Марафон стартует в понедельник в 16.00. Всех, кто изъявит желание поиграть, разделят на две команды: желтых и синих. Любители сыграют полноценные матчи по 1,5 часа, а победителя выберут по результатам игры всех команд. Организаторы планируют, что в нон-стоп-футбол сыграют 400 харьковчан.

ВИДЕО: Подборка 20-ти лучших голов Чемпионата Украины

Официальная часть праздника с концертом начнется во вторник, в 19.00. Попасть на праздник футбола смогут бесплатно все желающие. Проходки можно получить в кассах стадиона, заполнив специальную анкету болельщика.

Напомним, что уже стал известен календарь матчей Чемпионата Украины сезона-2011/2012.

Отметим, что в центральном матче первого тура Чемпионата Украины-2011/2012 Динамо на своем поле примет харьковский Металлист при пустых трибунах из-за санкций дисциплинарного комитета Премьер-лиги.

По материалам: Сегодня спорт


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK