Динамо хочет, чтобы Фламенго выкупило 100% прав на Андре

Динамо хочет, чтобы Фламенго выкупило 100% прав на Андре
lancenet.com.br

Экс-динамовец Клебер по-прежнему остается для "Фламенго" целью номер один, и "Палмейрас" согласен продать своего лидера за 6,7 млн. евро, но только на условиях единовременного платежа.

Что касается Андре, то Динамо уже дважды получало от Фламенго предложения продать Андре. Ранее бразильский клуб предлагал вариант продажи Андре как часть другой сделки между клубами. Так, по сведениям Radio Manchete, Фламенго хотело заполучить Андре путем обмена на форварда Диего Маурисио. В таком случае Динамо получило бы денежную компенсацию в размере чуть менее 1,5 миллиона евро, но это предложение в Киеве было отклонено.

Позже Фла предложил 2,5 млн. евро за 35% прав на Андре. В июле 2012 года бразильцы выкупили бы остальные 65%. Заключив эту сделку, Фламенго обезопасил бы себя от роста трансферной цены футболиста, однако и это предложение Динамо не устроило.

Сделка все же может быть осуществлена, если Фламенго примет на себя обязательства по 100% экономических прав на Андре и предложит более выгодный для Динамо график платежей.

Напомним, ранее Lancenet сообщал, что владелец Динамо Игорь Суркис угрожает остановить любые переговоры по трансферу Андре, если не получит устраивающее киевский клуб предложение.

По материалам: динамомания


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK