Венгер: Хави проявляет неуважение к Арсеналу

Венгер: Хави проявляет неуважение к Арсеналу
АР

Ранее на одной из пресс-конференций Хави заявил, что его партнер по национальной команде Сеск Фабрегас, являющийся игроком Арсенала, хочет, чтобы руководство лондонцев отпустило  его в родную команду - Барселону. По мнению 61-летнего специалиста, Хави слишком много себе позволяет и проявляет явное неуважение по отношению к футбольному клубу Арсенал.

"Хави делает подобные заявления уже не первый раз, это неуважение к Арсеналу. У Фабрегаса есть контракт, и руководство клуба не намерено продавать футболиста", - приводит Reuters слова Венгера.

Напомним, что история с возможным переходом Фабрегаса в "Барселону" тянется уже не первый сезон. Каталонцы неоднократно совершали попытки приобрести 24-летнего полузащитника, однако англичане отклоняли все их предложения.

Напомним, недавно президент Барселоны Сандро Роселль заявил, что капитан Канониров стоит около 40-а миллионов евро. В этой связи каталонский клуб не намерен платить названную Канонирами сумму.

Первым же усилением Арсенала стал форвард Лилля и сборной Кот-д’Ивуара Жервиньо. В сезоне 2010/11 Жервиньо в составе Лилля, с которым он стал чемпионом Франции, забил 18 мячей и отдал десять результативных передач во всех турнирах.

Так же Арсенал также заинтересован в подписании нападающего мадридского Реала Карима Бензема.

По материалам: Спорт-Экспресс


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK