Форвард Карпат: Нам по силам выиграть у ПАОКа с разницей в три мяча

Форвард Карпат: Нам по силам выиграть у ПАОКа с разницей в три мяча
ФК Карпаты

"ПАОК - очень сильный соперник. Нам необходимо у него не просто выигрывать, а сделать это с необходимым счетом. Будет трудно, но я убежден, что нам по силам выиграть у греков с разницей в три мяча.

ВИДЕО: ПАОК спокойно переигрывает Карпаты

Только нужно, чтобы стадион был заполнен и желательно, чтобы на трибунах не было ни одного свободного места.

Украина vs Европа - 4:7. Наши клубы неудачно стартовали в раунде плей-офф

Поддержка наших болельщиков имеет для нас очень большое значение. Но надо, чтобы они не просто пришли на игру, а горячо нас поддерживали и искренне верили в нашу победу в три мяча. Верю, что все вместе мы обыграем ПАОК", - передает слова Лукаса официальный сайт Карпат.

Ранее другой футболист львовского клуба Карпаты Артем Федецкий рассказал свое видение прошедшего матча раунда плей-офф Лиги Европы, в которой львовяне проиграли греческому ПАОКу, и выразил уверенность в том, что его команде по силам выйти в групповой этап

Напомним, в четверг, 18 августа, в рамках четвертого квалификационного раунда Лиги Европы львовские Карпаты на выезде уступили греческому ПАОКу - 0:2. Главный тренер львовских Карпат Олег Кононов после поражения заявил, что с оптимизмом смотрит на ответный матч.

Кроме того, перед ответной встречей с греками Карпаты усилит опорный полузащитник Зестафони и сборной Грузии Муртаз Даушвили. По неофициальной информации его контракт с Карпатами будет рассчитан на 4 года.

Ранее Карпаты арендовали защитника Шахтера Артема Федецкого и еще одного игрока, принадлежащего донецкому клубу Константина Кравченко, подписали игрока юношеской сборной Бразилии Мурило, а также продлили контракт с Ярославом Мартынюком.

По материалам: СПОРТ bigmir)net


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK