Еременко написал прощальное письмо киевскому Динамо

Еременко написал прощальное письмо киевскому Динамо
Динамо Киев

"Дорогие друзья!

Подошел к концу этап моей карьеры в легендарном киевском Динамо. Мне очень сложно далось решение покинуть стан бело-голубых. В Киеве я провел лучшее время своей спортивной жизни. За эти три года я вырос и как футболист, и как человек. Все вместе мы выиграли не одну важную встречу, обыгрывая Манчестер Сити, ПСЖ, Бешикташ, Порто, Валенсию и многих других.
 
 
Прежде чем уехать из Киева, я хочу поблагодарить всех, кто был рядом со мной в эти годы.
 
Прежде всего, хочу сказать спасибо Президенту клуба Игорю Михайловичу Суркису, который помогал мне во всем. Отдельно хочу сказать спасибо Игорю Михайловичу, что вошел в мою ситуацию и понял мое давнее желание играть в родной России.
 
 
Также огромное спасибо нашему главному тренеру Юрию Павловичу Семину. Именно он три года назад поверил в меня, молодого парня, и дал возможность поиграть в Лиге чемпионов. Юрий Павлович, спасибо Вам большое! Играя под Вашим руководством, я многому научился.
 
 
Также хочу поблагодарить весь тренерский и административный штаб команды: помощников главного тренера, которые делали важные подсказки, тренера по физподготовке, благодаря которому я не испытывал проблем с физической формой, наших врачей, с ними я бы спокоен за свое здоровье, весь административный штаб команды и сотрудников клуба. С Вами я не испытывал никаких проблем ни в быту, ни в футбольной жизни.
 
 
Отдельно хочу сказать спасибо своим партнерам по команде. Друзья! Играть с Вами - удовольствие для любого футболиста. У нас настоящий, дружный коллектив. Благодаря всем Вам я вырос как футболист.
 
И, конечно, киевское Динамо невозможно представить без замечательных болельщиков. С Вами клуб добьется великих побед! Могу сказать, что по истечении этих трех лет, я стал одним из вас.
 
 
Частичка моего сердца навсегда в Киеве. Я не говорю родному клубу прощай, до скорых встреч, друзья! Вперед, Динамо! Искренне Ваш, Роман Еременко", - говориться в письме.
 
Напомним, ранее Динамо официально поблагодарило Еременко, пожелав ему успехов в Рубине, президент киевлян  Игорь Суркис рассказал, что его клуб не хотел отпускать в Рубин полузащитника, а помощник Юрия Семина Сергей Ребров рассказал, почему Динамо покинул Роман Еременко и признался, что этот переход стал для него неожиданностью.
 
 
 
Контракт Романа Еременко расчитан на четыре года; полузащитник будет выступать под 23-м номером, а его брат Алексей Еременко - под 20-м.
По материалам: СПОРТ bigmir)net


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK