Гвардиола: В лице Милана нам будет противостоять великолепный соперник

Гвардиола: В лице Милана нам будет противостоять великолепный соперник
АР

"Позади два матча Примеры, а сейчас нас ждет старт Лиги Чемпионов. Здорово, что капитан возвращается в команду. Это отличная новость.

Милан издавна играет по схеме 4-2-2, но вот сколько центрфорвардов - два или один - появятся у них в основе, я не знаю. Предполагаю, что соперник будет атаковать и всячески постарается создать нам проблемы. Думаю, Милан не станет отступать от своей игры. Судя по всему, нас ждет интереснейший матч", - отметил тренер Барселоны.

"Защищать чемпионский титул - большая честь. Здорово, что у нас есть команда, которая будет претендовать на золото и сейчас, и в последующие сезоны. Мои ребята отлично понимают, что в лице Милана им будет противостоять великолепный соперник: отличные игроки, отличный тренер, отличный клуб. Мы очень рады, что судьба дает нам шанс сразиться с такими командами, - сказал Гвардиола.

Ранее Гвардиола выразил уверенность, что в стартовом матче группового этапа Лиги Чемпионов с итальянским Миланом его подопечные не повторят тех ошибок, которые совершили в выездной игре третьего тура чемпионата Испании с Реалом Сосьедадом.

Добавим, что Барселона сыграет с Миланом в рамках группового турнира Лиги Чемпионов сегодня, во вторник, 13 сентября.

По материалам: Советский Спорт


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK