Переключиться на мобильную версию

Гравець Баварії постраждав при пожежі у власному будинку

Назад к разделу Спорт
Захисник мюнхенської Баварії Брено потрапив до лікарні внаслідок пожежі, що спалахнула на його віллі в Мюнхені, передає видання Bild.
Брено доставлено в лікарню з діагнозом "інтоксикація чадним газом"
Брено доставлено в лікарню з діагнозом "інтоксикація чадним газом"
bild.de

Спалах був сильним, і бразильському футболістові ледве вдалося вибратися з будинку. Але при цьому він отримав інтоксикацію чадним газом.

На щастя, футболіст перебував у будинку один: його дружина і троє дітей були відсутні.

Поліція вже почала розслідування причин пожежі. Збиток віллі, яка згоріла повністю, оцінюється в € 500 тис.

За матеріалами: Чемпионат.com

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
*******    13.10.2011, 14:41
Оценка:  +3
*******
Следующим должен стать Литвин или Азаров, они тоже могут предложить журналисту один день побыть ими, что бы прочуствовал какая это титанически тяжелая работа))))))))))
Коцман_Бобза    13.10.2011, 12:44
Оценка:  +1
Коцман_Бобза
Тонкий намек на то что в Беркут берут кого попало. Никому вель не придет в голову взять человека с улицы врачом, прорабом, пилотом, технологом на производство или капитаном дальнего плавания.
otoplenie-69    13.10.2011, 13:01
Оценка:  -2
otoplenie-69
облавы на бомжей и психбольных-основной источник поступления кадров в органы.сначала их ловят,а затем они ловят себе подобных
*******    13.10.2011, 14:41
Оценка:  +1
*******
или чувак в денстве зачитывался книжкой Принц и нищий, там тоже нищему предлогжили побыть принцем
DocOleg  (аноним)  13.10.2011, 12:28
Оценка:  +1
DocOleg
предложите всем беркутам справиться с пятью чеченцами и посмотрите на этот позор.
Whats_New    13.10.2011, 12:31
Оценка:  +2
Whats_New
Та Чечены такие же бараны стадные. А по одному трусы
Рetеr_Кyiv    13.10.2011, 12:24
Оценка:  +4
Рetеr_Кyiv
Люди, у которых голова нужна для того, чтобы бить о нее пустые бутылки. Чем тупее, тем лучше. Такие рассуждать не будут.
Скрэти    13.10.2011, 12:14
Оценка:  +3
Скрэти
Нуну) Ни раз замечала, что Беркутовцы очень грубые. То есть даже там, где можно обойтись без силы, они её применяют. То ли забыли дуболомы, что не все такие толстошкурые, как их коллеги в спаринге
DocOleg  (аноним)  13.10.2011, 12:28
Оценка:  -1
DocOleg
против чеченов будут как овцы блеять.
*******    13.10.2011, 14:39
Оценка:  +1
*******
Спаринг тут не причем, это все от безнаказанности
Рetеr_Кyiv    13.10.2011, 12:10
Оценка:  0
Рetеr_Кyiv
Кто заставлял этого мента идти в ментовку, если там так плохо? Очень хотелось получать деньги и ничего не делать.
otoplenie-69    13.10.2011, 12:14
Оценка:  +3
otoplenie-69
у меня друг сыну говорит "тебя в будущем ждет одна дорога-либо в менты,либо в бандиты",что в его понимании одно и то-же,но менты все же позорнее,так как занимаются тем,что и бандиты,но под официальной законной крышей
Вольдемар2    13.10.2011, 12:02
Оценка:  +4
Вольдемар2
а может боец беркута напишет пару статей или снимет пару репортажей на один день или поработаем врачем учителем инженером?
otoplenie-69    13.10.2011, 12:09
Оценка:  +4
otoplenie-69
максимум их может хватить на слесарей и трактористов и то при соответствующей подготовке.Именно нежелание потенциальных ментов работать с напильником и молотом толкает сей контингент в ряды спецслужб.
ТАЙФУН22    13.10.2011, 11:59
Оценка:  +1
ТАЙФУН22
а почему не на место могилева или годзилы один денёчек ?????????
Коцман_Бобза    13.10.2011, 11:50
Оценка:  +6
Коцман_Бобза
Хорошо бы в этот день отправить Беркут на уборку территории после палаточного городка сторонников Януковича.
Valerij  (аноним)  13.10.2011, 11:45
Оценка:  +8
Valerij
мусора выполняют незаконные,преступные приказы сцыкливой власти,и воюют против своего народа!
otoplenie-69    13.10.2011, 11:55
Оценка:  +4
otoplenie-69
а как до дела дошло,то обкакались в Одессе по полной программе.Ниче,пусть мир смотрит на такие спецслужбы,только печально,что все отражается на простом народе
chet_che    13.10.2011, 12:14
Оценка:  +3
chet_che
интересно, а как самим мусорам не противно служить и выполнять приказы ЗЭКА? Если трезво поразмыслить, то они все (мусора), если отстаивают честь мундира, должны написать рапорт об увольнении в связи с несогласием служить под командованием бандита. Но видимо, там принципы отсутствуют напрочь, не говоря уже о чести мундира.
otoplenie-69    13.10.2011, 12:16
Оценка:  +3
otoplenie-69
многие мусора сцикливее баедитов,поэтому и подались в мусора,а не в бандиты