Чемпион IBO добивается боя с Владимиром Кличко

Чемпион IBO добивается боя с Владимиром Кличко
АР

"Год назад, Кличко сказал, что хочет со мной боксировать и с тех пор не проронил ни слова. У меня сложилось впечатление, что теперь он меня избегает. Владимир прекрасно понимает, что только я могу его побить, и не верит в собственные силы. У меня есть все для победы над ним" - заявил Тарвер.

Отметим, что Тарвер провел всего один поединок в супертяжелом дивизионе против Наги Агилеры и выиграл его по очкам.

ВИДЕО: Владимир Кличко. Если выбирать между Хуком и Тарвером, выберу Мормека

В свою очередь, тренер украинского чемпиона Эмануэль Стюард считает, что его подопечный должен следующий свой бой провести в США и Антонио Тарвер, как раз является неплохим кандидатом на роль соперника.

"У нас не слишком большой выбор соперников. Это Антонио Тарвер и Крис Арреола. К тому же, мы еще не знаем, что будет в поединке между Томпсоном и Чемберсом. Однако я думаю, что Тарвер очень неплохая кандидатура. При этом Тарвер неплохой говорун, один из лучших в боксе и мог бы очень многое сделать для этого поединка", - отметил тренер Кличко-младшего.

Отметим, ранее СМИ утверждали, что Владимир Кличко уже определился со следующим соперником, которым должен стать француз Жан-Марк Мормек. Бой может состояться 10 декабря.

По материалам: gorodokboxing.com


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK