Переключиться на мобильную версию

Результати головних спортивних подій за 5 жовтня

Назад к разделу Спорт
У статті зібрані результати головних спортивних подій за 5 жовтня. Бокс: ЧС-2011. Теніс: Токіо (АТР), Пекін (АТР, WTA).
Мюррей вийшов у друге коло
Мюррей вийшов у друге коло
АР

 БОКС

Чемпіонат світу-2011. Чвертьфінали

  До 64 кг

 Беринчик (України) - Хайалієв (Азербайджан) - 33:19

 До 75 кг

 Хитров (Україна) - Дреновак (Сербія) - 34:15

 До 81 кг

 Мехонцев (Росія) - Гвоздик (Україна) - 27:21

 До 91 кг

 Усик (Україна) - Бетербієв (Росія) - 17:13

 ТЕНІС

 АТР. Токіо. Хард

 Мюррей - Багдатіс - 2:1 (7:6, 2:6, 6:4)

 Турсунов - Тіпсаревич - 2:1 (7:6, 6:7, 7:5)

 АТР. Пекін. Хард

 Бердих - Кольшрайбер - 2:0 (6:2, 6:0)

 Вердаско - Чіполла - 2:1 (2:6, 6:1, 6:2)

 Любічич - Майєр - 2:1 (6:0, 2:6, 6:3)

Южний  - Лопес - 2:1 (6:7, 6:2, 7:5)

 WTA. Пекін. Хард

 Іванович - Звонарьова - 2:0 (6:2, 6:1)

 

 За матеріалами: СПОРТ bigmir)net

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (77)
Отсортировать по дате Вниз
непокупайкод460    11.10.2016, 11:13
Оценка:  +5
непокупайкод460
ROBIN_GAD    14.10.2011, 22:46
Оценка:  +1
ROBIN_GAD
vispain Да и разницы между русскими и украинцами никакой. Один народ, волею судьбы разделенный границей, и живем одинаково.
непокупайкод460    11.10.2016, 11:13
Оценка:  0
непокупайкод460
erimo    21.01.2014, 22:30
Оценка:  -2
erimo
БуЧиК    14.10.2011, 17:03
Оценка:  -6
БуЧиК
я вобще не уверен было ли какое-то письмо) и кто его писал! может Колька Лопата?)
tverdolobik    14.10.2011, 17:09
Оценка:  -1
tverdolobik
Письмо пришло в ответ на оффициальный запрос кабмина Азарова.Они хотели,в случае отсутствия долга,пришить Юле корыстный мотив газовых контрактов.Вспомни истерики Богословской-Азарова!
VK-910    20.11.2013, 14:25
Оценка:  +2
VK-910
Владыка*    11.11.2013, 14:56
Оценка:  -11
Владыка*
x-ten  (аноним)  14.10.2011, 16:28
Оценка:  +7
x-ten
Синежопым, как и юлеботам, сначала надо статью полностью прочитать, а не только заглавие, как любят некоторые. А потом бубнеть...
H@rcos    14.10.2011, 16:28
Оценка:  -5
H@rcos
Вы, молодой человек очевидно не являетесь экспертом в данном вопросе: это всё происки Бандэровцэв)))))))))))))))))) ))))))
Простите за неуместную иронию, не удержался
dvitaliy    14.10.2011, 16:29
Оценка:  -1
dvitaliy
не наверное синежопые курят что-то крепкое чтобы придумывать такие судебные дела
Просто с области фантастику у них все
в том числе и покращеня
VK-910    19.11.2013, 15:26
Оценка:  -1
VK-910
x-ten  (аноним)  14.10.2011, 16:29
Оценка:  +9
x-ten
"объективно долг ЕЭСУ перед Минобороны висит, официального документа о том, что долг прощаем, нет".

хотя бы вот это...
IsNoGood    14.10.2011, 23:58
Оценка:  +1
IsNoGood
Россия, по сути, простила Украине этот долг ради более высоких стратегических целей...
При этом он добавил, что "объективно долг ЕЭСУ перед Минобороны висит, официального документа о том, что долг прощаем, нет"...
Ну вы хотите сказать что это не брехня:? как это долго простили но не простили...
Не кажется , что россия ведет грязную игру?
walik83    15.10.2011, 03:05
Оценка:  0
walik83
и ещё написал что - "и предложил военным долги Украины за газ "выцарапывать строительными материалами" - строй материалы передавали, а они тоже денег стояли,
Но главный вывод его это "Новое дело Тимошенко - это надувательство. Россия простила Украине долг"
Хохма.
Seven007    14.10.2011, 23:27
Оценка:  0
Seven007
Хай грязножопіки вернуть борг Лазаренко, який він їм вивіз. А далі будемо вчитись в них демократії!!!
ROBIN_GAD    14.10.2011, 22:49
Оценка:  +1
ROBIN_GAD
А я рад, что ее закрыли. С удовольствием рядом с ней на нарах увидел бы и Януковича с его правительством, и всех наших зажравшихся народных депутатов. Мне плевать за что их посадили бы, главное - это результат.
walik83    15.10.2011, 03:06
Оценка:  0
walik83
А ещё круче это пожизненое им и не в вип камерах - а чтоб всех в одну камеру.
Larik59    14.10.2011, 22:39
Оценка:  +2
Larik59
И ещё есть такое:

По словам председателя правительства РФ Владимира Путина, ему совершенно непонятно, по какой причине бывшая премьер-министр Украины Юлия Тимошенко получила семь лет тюрьмы. Путин заявил, что Тимошенко в действительности не подписывала документов, в чем её обвиняют.

Глава правительства РФ напомнил, что российско-украинский
Larik59    14.10.2011, 22:40
Оценка:  +1
Larik59
контракт на поставку российского природного газа заключался на уровне хозяйствующих объектов, причём процедура его заключения полностью соответствовала как российским, так и украинским законам.

Между тем, Путин дал характеристику самой Тимошенко. По его словам, она ему "не друг и не родственник". Глава правительства РФ сообщил, чти Тимошенко
Larik59    14.10.2011, 22:40
Оценка:  +1
Larik59
является прозападным политиком, поэтому её можно назвать его оппонентом.
Gena242    14.10.2011, 22:29
Оценка:  0
Gena242
Коли Юля віришила піти в політику - театр втратив можливо найгеніальнішу актрису....Мабуть талант так чи інакше себе проявить...Від Бога це все, тільки не на Божі справи....(не по темі, але..) : ))
1  2  3  4  следующая →