Баллак: Основная борьба развернется между Челси и МЮ

Баллак: Основная борьба развернется между Челси и МЮ
AP

"Обычно все говорят о большой четверке, но я думаю, что основная борьба развернется между Челси и МЮ. Арсенал уже сильно отстал, и им будет сложно ликвидировать разницу в очках. Ливерпуль сейчас очень хорош, но, по моему мнению, мерсисайдцы особенно сильны в Лиге чемпионов, так как они умеют настроиться на один-два важных матча", - заявил Баллак.

"Но, если посмотреть на результаты и составы на протяжении последних двух сезонов, думаю, мы и Манчестер все же посильнее", - цитирует немецкого полузащитника The Times.

В субботу, 22 ноября, состоялись матчи 14-го тура Английской Премьер-лиги. Челси и Ливерпуль не смогли переиграть Ньюкасл и Фулхэм соответственно, Арсенал был разгромлен в гостях у Манчестер Сити, а МЮ не смог справиться с Астон Виллой.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK