Бетао и Милевский - игроки года по версии болельщиков Динамо

Бетао и Милевский - игроки года по версии болельщиков Динамо
ФК Динамо
Итоги опроса болельщиков команды дали неожиданный результат. Срезультатом 28%, или 8250 голосов, победил защитник Бетао, пополнившийкоманду в начале прошлого лета. Второе место занял Артем Милевский, закоторого отдали голоса 26% респондентов (7573).

Далее расположилисьАлександр Алиев (15%),Тарас Михалик (9%), Станислав Богуш (8%), ИсмаэльБангура (3%), Милош Нинкович (2%), Огнен Вукоевич (1%) и Пап Диакате(1%).

Вплоть до Новогогода с большим отрывом в голосовании лидировал Артем Милевский, а егоконкурент Бетао шел во второй пятерке. Ситуация в голосованииизменилась две недели назад, благодаря помощи любителей футбола изБразилии. В поисках новостей о трансферах Клебера и Родриго жителиюжноамериканской страны массово заходили на официальный динамовскийсайт, на котором не преминули принять участие в голосовании.

Вотдельные дни количество посетителей из Бразилии составляло болееполовины от общего числа заходов. Излишне говорить, за кого отдавалисвои голоса патриотичные бразильцы. Таким образом, неделю назад Бетаосравнялся с Милевским, а вскоре обошел его, став победителемголосования.

Голосование болельщиков уже сталодостоянием истории, его результаты не перепишешь.

Таким образом, сайт Динамо назвал Бетао лучшим по версии бразильских болельщиков, а Милевского - по версии украинцев и болельщиков Европы.

Сейчас оба футболиста проходят сбор в составе Динамо в Испании и не прочь поспорить за звание лучшего уже в 2009 году.

Напомним, Артем Милевский стал лучшим футболистом Чемпионата Украины в 2008 году по оценкам издания Спорт-Экспресс в Украине.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK